Зеркала производства МЗФ станут украшением современного интерьера

Без зеркал не обходится ни один современный дом, офис, коммерческий объект, особенно если там живут или работают женщины, а также театры, кинозалы, кафе, рестораны, аэропорты, вокзалы и так далее. Помимо этого функционального назначения, изделия из зеркал могут служить в качестве элемента украшения интерьера – в фойе отелей, холлах зданий, прихожих учреждений —  раздвигая пространство, делая помещения визуально более просторными для посетителей.

На отечественном рынке производством зеркал на заказ для государственных и общественных учреждений, частных и корпоративных клиентов занимается «Московская зеркальная фабрика». Производство ведется на собственных производственных мощностях с использованием передовых технологий обработки стекла.

Продукция фабрики, которую можно заказать по индивидуальному проекту, отличается высоким качеством и оригинальностью дизайна.

В качестве исходного материала используется закаленное, листовое и узорчатое стекло в соответствии с ГОСТами и нормативной документаций.

Стекло предварительно обрабатывают: его шлифуют, подвергают травлению, на нем выполняют гравировку и УФ-печать – все согласно требований дизайн-проекта.

После этого зеркало тщательно проверяется с использованием измерительных приборов на соответствие указанным размерам и визуально на предмет соответствия Техническим условиям для определенных параметров освещенности.

На прошедшие контроль качества изделия выдается 25-летняя гарантия. При положительных результатах испытаний они упаковываются и готовятся к отправке заказчику.

Продукция фабрики представлена в широком ассортименте в фирменном магазине МЗФ на Нагорной 17. Здесь, а также на сайте компании, можно выбрать зеркала различного назначения и другие изделия из стекла в различных вариантах исполнения, включая мебель, офисные перегородки, кабинки, скинали и многое другое.

Для покупки можно воспользоваться удобным оформлением онлайн заявки на соответствующей страничке, а рассчитать стоимость заказа можно с помощью онлайн калькулятора.

Преимуществами предложений МЗФ являются лидирующие позиции в зеркально-стекольном секторе; колоссальный опыт; высокий профессионализм сотрудников; оснащенность современным оборудованием; широкий ассортимент продукции из стекла; выполнение заказа в короткие сроки; удобство оформления онлайн заказа и расчета стоимости; круглосуточная доставка по Москве и области на специализированном транспорте; возможность самовывоза; выполнение заказов по индивидуальным требованиям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0