Спешите приобрести практичный и роскошный Zafira Tourer – поставки ограничены!

В июле французский производитель автомобилей PSA подтвердил свой план постепенного возвращения на американский рынок, даже несмотря на угрозы Вашингтона ввести 25-процентые тарифы на импорт автомобилей.

Группа компаний PSA, которая производит автомобили под брендами Citroen, Peugeot и Opel, «подтверждает реализацию своего 10-летнего проекта по постепенному возврату на рынок Северной Америки», говорится в заявлении компании.

Автопроизводитель, вынужденный уйти с американского рынка в 1991 году, начал свое возвращение в 2016 году с представления своего приложения Free2Move, «которое обеспечивает доступ ко всем поставщикам услуг кашеринга. На втором этапе будут использоваться автомобили производства PSA для «разработки решений по улучшению мобильности», а затем, наконец, планируются продажи брендов в США, для чего рассматривается возможность «местного производств».

С учетом этих планов и в связи с тенденцией растущего спроса среди потребителей ио всему миру на кроссоверы британская компания Vauxhall, входящая в состав PSA, завершила выпуск своих моделей Zafira Tourer и Astra GTC.

Представитель бренда сказал, что несмотря на популярность семиместного Zafira Tourer, который продается с 2011 года, компания планирует сместить фокус с производства универсалов (MPV) на пользующиеся растущим спросом небольшие внедорожники или кроссоверы (SUV).

В частности, это решение было связано со снижением продаж трехдверного GTС на базе Astra, и, как сказал представитель Vauxhall, «развитие бизнеса с семилетней моделью более невозможно» из-за «роста популярности небольших моделей внедорожников».

По его словам, GTC, который завершает свой жизненный цикл как продукта, в свое время продавался в Европе очень хорошо, достигая показателя продаж 40 тысяч единиц, «поэтому модель была очень успешной, когда были востребованы трехдверные купе».

Производство этих машин закончилось, и это означает ограниченную поставку Zafira Tourers и GTC на рынок из имеющихся складских запасов.

Приобрести по приемлемой цене Zafira TOURER можно в салоне «Автоцентр на Столичном». Это отличная возможность для тех, кто мечтал о выдающемся и роскошном, но при этом практичном автомобиле, что полностью относится к такой машине, как Опель Зафира универсал.

Vauxhall также прекращает выпуск еще одной версии GTC, пятидверной Astra. Семиместной Зафире пока не планируют прямой замены, хотя этот сегмент может быть заполнен в конце этого года, когда начнется выпуск нового Combo Life. Этот автомобиль появится в пяти и семиместных вариантах и будет иметь форму обычного MPV.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0