Опоры освещения – важный актив, который поможет ускорить цифровизацию городской инфраструктуры

Уличное освещение давно стало неотъемлемой частью городского ландшафта. Основой для крепления осветительных приборов служат опоры, которые можно устанавливать не только на городских улицах и дорогах, но и на крупных промышленных, складских и спортивных объектах, когда есть необходимость расставить акценты в архитектурном освещении.

Металлические опоры для освещения предлагает в своем интернет-магазине ОпораСвета компания ООО «Регионпромкомплект», занимающаяся производством конструкций для строительства, реконструкции и благоустройства городской инфраструктуры и дорожных объектов.

В ассортимент продукции компании входят силовые и несиловые опоры освещения, а также мачты освещения и фундаменты и кронштейны для крепления опор.

Цены на металлические опоры освещения можно узнать на сайте.

Преимуществами предложений компании являются огромный опыт работы на этом рынке; высокое качество и обширный ассортимент продукции; репутация надежного поставщика на рынке России и стран СНГ.

Между тем, по мнению экспертов, конструкции для освещения улиц и дорог считаются одним из самых ценных активов, который может помочь ускорить цифровизацию городов.

Ведущий специалист компании Philips Lighting Оливия Цю говорит, что сочетание энергоэффективного светодиодного освещения с опытом строительства объектов инфраструктуры поможет ускорить внедрение в городах новых технологий, повышающих общественную безопасность и расширяющих услуги для населения.

На опорах освещения можно устанавливать передатчики сотовой связи, что поможет избежать захламления городского пейзажа вышками сотовой связи, которые в свою очередь можно использовать для удаленного мониторинга и управления светодиодным освещением.

На опорах можно также монтировать датчики, подключенные к ИТ-сетям, что позволит поддерживать множество городских смарт-функций, включая мониторинг трафика, парковку, качество воздуха, уровень шума, климатические условия, обледенение дорог, преступность и многое другое.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0