Одеться с ног до головы: 3 ведущих мировых интернет-магазина, где можно делать выгодные покупки

Наверняка каждый из нас хоть раз, да покупал что-то в интернете. Речь, конечно, идет об отечественном его сегменте — далеко не каждый отваживается нырнуть глубже и попробовать освоить зарубежное виртуальное торговое пространство. “Страхов” много — это и невладение английским, и непонимание порядка расчетов, и мифы о многомесячной доставке… Но большинство из этих опасений совершенно беспочвенны, да и пренебрегать зарубежными интернет-площадками нельзя — уж очень выгодны покупки на них. Даже если вы регулярно посещаете распродажи мировых брендов в столицах моды — поехать туда у вас есть возможность не каждый месяц, а вот научиться покупать брендовые вещи по низкой цене в интернет-магазинах Европы и США — очень легко, это сэкономит вам массу ресурсов и времени, а недорогая стоимость доставки Аmazon, например — еще один аргумент в пользу зарубежного онлайн-шоппинга.

Asos

Если пройтись по сайтам, где продают б/у вещи, одежда и обувь именно этой британской марки по количеству предложений, пожалуй, бьет все рекорды. Площадка продает как собственный бренд, так и много других, тех. которые у нас считаются принадлежащими к категории “люкс”. А стоимость их приятно удивит, тем более, что скидки на сайте в разделе “Сток” могут превышать 70-80%! Сайт предлагает систему прямой бесплатной доставки в Украину, если стоимость заказа превышает 15 фунтов — подождать придется 2 недели, а затем получить товар на почте. А доплатив 20 фунтов, вы получите посылку уже через 2-3 дня, и лично в руки.

Abercrimbie&Fitch

Эта известнейшая американская торговая марка начала свою историю еще в конце позапрошлого века с небольшой лавчонки на Манхеттене, а сейчас это целая модная империя, имеющая многомиллионные обороты. Если осуществить покупку в официальном интернет-магазине международным покупателям довольно тяжело, то вот на партнерских площадках, вроде Amazon — это вполне реально. При этом можно воспользоваться услугами форвардинговой доставки, чтобы не платить 20 долларов за прямую. А так доставка из магазинов Америки с гарантией обойдется вам в тариф около 5 долларов за 1 кг, плюс возможность застраховать товар. У этой марки стоит приобрести знаменитую толстовку с капюшоном и такую же майку-алкоголичку к лету.

Next

Еще один монстр британской модной индустрии недавно запустил очень адаптированный и понятный интернет-магазин — с переводом на русский и выводом цен сразу в гривнах. Эта марка — однозначный трендсеттер в сфере базовых вещей в стиле кэжуал, а бесплатная прямая доставка на заказы от 250 грн сделает шоппинг еще более продуктивным и приятным.

Специалисты обращают внимание, что в зарубежных интернет-магазинах очень важно правильно выбирать размер вещи, так как часто имеет место применение самых разных национальных размерных сеток, в которых легко запутаться. Да и цена у некоторых брендов может существенно различаться на вещи разных размеров — в частности, это касается детской одежды.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0