Каким бизнесом выгодно заняться в 2012 году


Речь пойдет о малом бизнесе, в наше время много людей пытаются открыть собственное дело. И это понятно, лучше работать на себя, чем на босса, в которого ты с утра до ночи вкалываешь а получаешь мизерные гроши, а то и вообще не получаешь. Лучше уж попытаться открыть собственный бизнес в котором ты сам себе начальник и работник. Конечно всегда есть вероятность прогореть, но поверьте оно того стоит!
Есть несколько предложений на 2012 год, которые по всей вероятности должны принести владельцу достойный доход. Первое о чем можно поговорить – это интернет магазин в автомобильной сфере это – заказ, доставка запчастей, сейчас в этом виде бизнеса большой пробел и свободных мест полно. Можно убедиться в этом просматривая каталог интернет магазинов. Второе – это автомойки сейчас этот рынок заполнен на 70 процентов еще есть шанс попасть в этот стабильный сектор. Третье –это кофейный бизнес называется вендин, идея проста покупаем кофейный автомат устанавливаем в людном месте и периодически заправляем.
Ну а самый выгодный вид бизнеса – это торговля любым товаром, ведь большое количество продукции, изделий и т.д. делается за границей и нам остается только продавать. Ведь купцы во все времена жили не бедно!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий