Портал jobsora поможет быстро найти работу с своем регионе

Так называемая цифровизация экономики неизбежно затронет все остальные сферы жизнедеятельности современного человека. К примеру, в первую очередь этот процесс, призванный с одной стороны облегчить жизнь потребителей, работников и руководителей бизнеса, затронет такой важный сегмент, как управление трудовыми ресурсами или HR.

В будущем все интенсивнее будут высвобождаться трудовые ресурсы и сокращаться рабочие места, которые постепенно займут роботы. Но с другой стороны, в России, несмотря на активные технологические разработки, роботизация предприятий пока остается чудесной мечтой, поскольку мы сильно отстаем по степени внедрения этой техники от ведущих стран, в том числе, от Китая.

Но это не значит, что ситуация на российском рынке труда безоблачная для соискателей. Несмотря на наблюдаемый сегодня из-за ослабления рубля отток трудовых мигрантов, конкуренция в вопросах трудоустройства на хорошие вакансии не будет ослабевать. Этому в немалой степени способствует пенсионная реформа.

В таких условиях всегда актуальной будет услуга по поиску работы, как например, такая, которую предлагает сайт jobsora, с помощью которого соискателю, обладающему необходимыми компетенцией и навыками в своей области, можно быстро найти достойную работу в Ставрополе.

jobsora - работа в Ставрополе

 

Здесь представлены вакансии для специалистов с разным уровнем подготовки. Например, предлагается вакансия заместителя управляющего директора по капитальному строительству, работа с официальным трудоустройством в банке РНКБ, должность администратора магазина, менеджера по корпоративным продажам, а также позиция заведующего аптекой.

Также открыты вакансии оператора клиентского сервиса, продавца-логиста,  специалиста по документообороту, мастера участка высоковольтных сетей и подстанций.

Имеется возможность трудоустроиться и людям без опыта работы – например, можно устроиться грузчиком на склад супермаркета вахтовым методом в Москве или продавцом в магазин.

Для того, чтобы быстрее и эффективнее искать подходящий вариант трудоустройства, можно указать специальность, ожидаемую зарплату; тип занятости (частичная, полная, временная, проектная или готовность пройти стажировку); опыт работы и тому подобное.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0