Портал rocketcomment.ru помогает найти заслуживающую доверия компанию

Повсеместное распространение интернета, мобильных устройств и приложений кардинально изменило весь ландшафт коммерческой деятельности любого бизнеса – будь то крупная промышленная компания или предприятие малого и среднего бизнеса —  быстро направив ее в поле электронной коммерции или e-коммерции.

Эти изменения пошли на пользу не только бизнесменам, получившим в руки новый инструментарий для продвижения своих товаров  и услуг, позволяющий охватывать более широкую целевую аудиторию, но и потребителям, имеющим возможность сравнивать различные предложения товаров и услуги по качеству, цене, характеристикам, в том числе основываясь на таком важном инструменте, как отзывы реальных покупателей и клиентов.

Одним из таких ресурсов, который несомненно станет полезным для многих, является rocketcomment.ru, где представлены реальные отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга.

Разделы, по которых можно искать соответствующие компании и отзывы о них, включают такие как Промышленность и производство; Авто/ мото; Культура и искусство; Торговля; Медицинские центры; СМИ/издательства; Туризм; Транспорт; Бары; Клубы; Государство и общество; Строительство; Телекоммуникации/ИТ; Образование; Полиграфия; Финансы и страхование; и многое другое.

Кроме того, там постоянно добавляются новые компании с новыми комментариями. Например, открыв раздел «Авто и мото», можно увидеть рейтинг компаний в этой сфере.

Там представлена, в частности, информация об автосалонах Auto City, Bitsa Auto, General, Hermes Motor и других, с указанием юридического адреса, номера телефона, адреса сайта, количества отзывов и со средней оценкой рейтинга.

Преимуществами услуг портала являются их актуальность; удобство поиска нужных компаний; реальность публикуемых отзывов; постоянное обновление рейтинга с учетом новых комментариев.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0