В России быстро растет число пользователей смартфонов среднего сегмента

Рынок смартфонов продолжает активно развиваться не только во всем мире, но и в России, где во втором квартале текущего года продажи увеличились на 25 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но при этом там происходят большие перемены, отражающие глобальные тенденции этой индустрии. По данным последнего исследования аналитической компании Counterpoint Technology Market Research, среди ведущих производителей мобильных устройств на первое место вышла китайская корпорация Huawei, оставившая позади признанного лидера рынка Apple.

Специалисты объясняют это тем, что все большим спросом пользуются гаджеты среднего уровня, вытесняя бюджетные модели, а в этом сегменте наиболее выгодные предложения делают китайские компании, концентрирующие свое внимание на выпуске этих аппаратов.

Кроме того, динамичному росту российского рынка смартфонов способствуют, по мнению экспертов, готовность потребителей увеличить расходы на современные мобильные устройства, выход на рынок новых продуктов, расширение гибкой системы скидок и программы трейд-ин, а также повышение доступности дорогих смартфонов за счет совмещения покупки с привлекательными тарифными планами от операторов мобильной связи.

Все это привело к тому, что доля китайских брендов на российском рынке достигла 41 процента.

Между тем, рост числа пользователей смартфонов означает рост обращений в сервисные центры по ремонту и обслуживанию гаджетов. Заказать нужную деталь для своего устройства можно в магазине запчастей для телефонов Wellfix, специализирующемся на поставке комплектующих для телефонов, планшетов и электронных книг.

Компания предлагает как оригинальные комплектующие, так и запчасти категории ААА, максимально близкие по качеству к оригиналу.

Преимуществами предложений от Wellfix являются большой ассортимент запчастей и комплектующих  и аксессуаров для телефонов, планшетов, электронных книг; привлекательные цены за счет оптимизации расходов; возможность оптовых поставок запчастей; удобство выбора продукта по брендам и оформления заказа онлайн на сайте магазина; самовывоз продукции в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге; доставка заказов во все регионы страны; поддержание максимального уровня наличия запчастей на складах; высокое качество продукции, включающей оригинальные запчасти и запчасти категории ААА.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0