Французский бренда Citroën добивается успехов на мировом авторынке

Продукция французского бренда Citroën пользуется спросом у автолюбителей по всему миру. Свидетельством этого являются продажи модели Citroën C3, запущенной в ноябре 2016 года – они достигли знаковой величины 400 тысяч единиц. С начала 2018 года уже было продано 160 тысяч машин. Это действительно впечатляющие цифры, которые укрепляют позиции автопроизводителя на мировом рынке.

В частности, только в Великобритании было продано 32 тысячи автомобилей этой марки, получившей в этой стране множество наград, в том числе таких как «Лучший автомобиль для города» (“Best Urbanite”) от журнале BBC TopGear, «Лучший малый автомобиль» от Fleet News Awards и даже «Автомобиль года для автошкол» от FirstCar Awards 2018.

Третье поколение универсального сверхмалого автомобиля Citroën продемонстрировало впечатляющую динамику продаж с 12-процентным ростом в первой половине 2018 года в Европе, поставив его в пятерку лучших в своем сегменте рынка. В результате модель C3 внесла значительный вклад в рост международных продаж бренда, которые выросли на 9 процентов (по сравнению с первой половиной 2017 года), достигнув самого большого объема в Европе за семь лет.

Между тем, несомненно, большой популярностью будет пользоваться другая модель  бренда — Citroën С4 sedan, получившая новый дизайн. Машина теперь выглядит более яркой, привлекательной и широкой, вызывая ощущение надежности и основательности

Наибольшему обновлению подверглась передняя часть автомобиля. Машину украсили стильная решетка радиатора и передний бампер с двойным шевроном. Кроме того, обновленная модель получила  новые светодиодные фары Full LED и задние фары с 3D эффектом, которые придают ей современный вид.

Вместе с тем, французский производитель не собирается останавливаться на достигнутом. Компания представила новый небольшой внедорожник, который будет запущен под суббрендом DS и подтвердила, что скоро будет представлен полностью электрический вариант автомобиля с кузовом «универсал».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0