Где купить качественный бетон от производителя с доставкой в Калужской области

Можно без сомнений сказать, что вся деятельность строительной индустрии зиждется на использование такого распространенного материала, как бетон, который состоит из заполнителя, связанного с текучим цементом, и затвердевает через определенное время. Именно бетон обеспечивает прочность строительных конструкций. Поэтому к нему предъявляются высокие требования.

На отечественном рынке качественный бетон предлагает компания «РостСтройБетон» , обладающая в Калужской области собственным производством бетона и растворов всех марок. Завод входит в группу компаний ООО «Спецтехтрейд».

Продукция производится из качественного сырья со строгим соблюдением технологическим стандартов. Современная производственная линия оснащена высокоточным дозирующим оборудованием, что позволяет до мелочей обеспечивать технологический процесс. Каждая партия продукции проходит контроль в собственной лаборатории качества и сопровождается требуемой документацией.

Компания обеспечивает оперативную доставку бетона заказчикам, используя свои 15  бетоносмесителей объемом от 5 до 9 м3. Заказчики также имеют возможность приобрести бетон с доставкой миксерами объемом от 1 куба.

Доставка бетона осуществляется в пределах 40-километрового  радиуса от завода. Это ограничение позволяет гарантировать сохранение качества строительного материала. Таким образом, территория поставок охватывает такие населенные пункты Калужской области, как  Балабаново, Боровск, Обнинск, Малоярославец, Жуков, Боровск и другие, и часть населенных пунктов Московской области, в том числе Наро-Фоминск и другие.

Следует иметь ввиду, что на сайте компании предоставлен неполный список населенных пунктов в которые выполняется доставка. Удобным для клиентов является то, что на сайте можно сразу узнать цену с доставкой в тот или и ной населенный пункт.

Преимуществами предложений компании являются:

  • репутация добросовестного поставщика всех марок бетона и раствора;
  • гарантия бесперебойной поставки качественного бетона по выгодным ценам;
  • собственные производственные линии, оснащенные современным оборудованием;
  • высокое качество продукции, контролируемое собственной лабораторией контроля качества;
  • быстрая доставка в срок собственными автобетоносмесителями;
  • возможность КРУГЛОСУТОЧНОЙ поставки бетона миксерами на объекты;
  • предоставление под заказ бетононасоса;
  • предоставление всем покупателям 5-процентной скидки на первый заказ;
  • отсутствие скрытых платежей.

Контактные данные «РостСтройБетон»:

Бетонный завод №1: Калужская область, Боровский р-н, ул. Новая, 5А, Совхоз Боровский

Телефоны: +7 (960) 514-26-35;  +7 (910) 511-11-51

Сайт: http://beton.gkstt.ru/

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0