Мода на бороды может оказаться в опасности

Изображения мужчин с бородами не сходят с экранов телевизоров, компьютеров и мобильных устройства — они в последние годы повсюду в Интернете. Например, огромное множество селфи бородатых мужчин, число которых неуклонно растет, активно распространяется в социальных сетях.

Это свидетельствует о том, что бороды продолжают оставаться популярным трендом мужской моды по всему миру, и текущий год это подтверждает, поскольку эта тема не просто актуальна, но и продолжает развиваться. Действительно в мужчине, у которого на лице ухоженная и аккуратно подстриженная волосяная растительность, есть что-то особенное. Он как бы всем дает сигнал: «Смотрите, я — настоящий мужчина, обратите внимание на меня». Бороды в разных стилях, подходящие для разных типов личности, оттенков кожи и форм лица, помогаю придать облику мужчины особый шарм, подчеркивая его индивидуальность.

Однако, чтобы поддерживать свою бороду в надлежащем порядке и сохранить уважительное отношение к себе окружающих и даже привлечь внимание со стороны противоположного пола, за ней надо ухаживать, выделяя для этого время. Отличным подспорьем в решении этой лишь на первый взгляд простой задачи станут специальные инструменты – в частности, шейвер для бороды iShave, который предлагает интернет-магазин Pronogti.ru, специализирующийся на поставках профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.

Отдельное направление магазина – это товары для барберов, включающие машинки для стрижки; бритвы филировочные и опасные; бритвенные станки; масло для ножей, ножниц и машинок; расчески; помазки; парикмахерские фартуки; и многое другое.

Компактная и удобная электробритва iShave отлично справляется с поставленной для нее задачей и поможет любому бородачу выглядеть ухоженным и опрятным. Ее удобно брать с собой в поездки, так как она не занимает много места. Несмотря на свою компактность, изделие обладает достаточной мощностью, и ему по силам любая щетина – даже самая жесткая.

Имеется возможность выбрать модель с питанием от сети и питанием от USB. В комплектацию бритвы входят помимо самого изделия бархатистый чехол, щеточки для чистки и инструкция по эксплуатации.

Вместе с тем, любителям украсить свое лицо дополнительным волосяным покровом, оттеняющим мужественность его владельца, следует знать, что их увлечение может оказаться в опасности. Дело в том, что согласно недавно проведенному специалистами опроса, 43 процента женщин не хотели бы оказаться в постели с человеком с бородой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0