Застройщики Новосибирска – Владислав Львович Крючков

Вопреки непростой экономической ситуации, сложившейся в последние годы – в Новосибирске продолжают появляться все новые концептуальные проекты, становящиеся архитектурным украшением города. Многие из таких проектов построены одним застройщиком – Владиславом Львовичем Крючковым.

 

Владислав Крючков заслужил хорошую репутацию в городе благодаря своему подходу к строительству – ему важно, чтобы люди, которые, в конечном счете, купят квартиры в построенных им домах остались довольны. Такое отношение к своему делу ценят не только покупатели квартир, но и профессиональное сообщество и власти города. За сдачу первой очереди клубного дома MilkHouse в 2017 году Владислав Львович был номинирован на премию «Человек года в сфере строительства» в Новосибирске, в 2018 году в рейтинге самых надежных застройщиков города его строительная компания вошла в ТОП10 компаний.

Стоит отметить, что помимо того, что Крючков является надежным застройщиком с хорошей репутацией – все сданные им объекты недвижимости представляют собой интересные архитектурные проекты, гармонично вписанные в городскую среду и, безусловно, являющиеся украшением Новосибирска. Наиболее известные проекты, построенные Владиславом Крючковым – это ЖК квартал На Декабристов, Державинский квартал, Дом на Потанинской, ЖК ГринАрт и конечно же «Молочный дом» — жилой комплекс клубного типа MilkHouse.

В независимом рейтинге 2016 года «Топ 10 лучших новостроек Новосибирска-2016» дома, построенные Владиславом Львовичем заняли сразу три места: ЖК квартал «На Декабристов» — 3 место (74 баллов), Державинский квартал — 8 место (49 баллов), Дом на Потанинской – 9 место (47 балов). В экспертном жюри участвовали представители крупных агентств недвижимости Новосибирска. Новостройки оценивались по множеству параметров. В частности учитывались такие характеристики домов: архитектурное решение проекта, планировки, площадь и количество квартир в доме, высота потолков, внутридомовая инфраструктура дома, расположение дома, обустройство прилегающей территории (наличие детских и спортивных площадок, парковых зон и отделка площадей внутреннего пользования), наличие парковок, инфраструктура дома, организация безопасности – наличие охраны и систем видеонаблюдения. Так как в рейтинге учувствовали только новостройки, которые были введены в эксплуатацию в 2015-2016 году, в него не попали другие объекты, построенные Крючковым, например ЖК MilkHouse.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0