Интернет-магазин Кузьмич24 поможет выполнить приличный ремонт без огромных вложений

В последнее десятилетие отмечается повышение спроса на сантехнику, что, по мнению специалистов, связано, помимо очевидного стремления современных потребителей к комфортной жизни, с повышением доходов, стабилизацией экономической ситуации, ростом процесса урбанизации в мире, с внедрением передовых технологий, позволяющих, например, обеспечить экономное потребление воды.

По оценкам экспертов, глобальный рынок сантехники к 2022 году достигнет объема 24,65 миллиардов долларов, ежегодно увеличиваясь на 5 процентов.

Одной из важных тенденций во всем мире является стремление к сбережению энерго- и всех прочих ресурсов, поэтому для рынка сантехнического оборудования характерно усиление контроля за потреблением воды, что побуждает собственников жилой и коммерческой недвижимости заменять старую сантехнику, неэффективную по показателям водопотребления, на более экономичные модели с меньшим расходом воды.

Качественную сантехнику, а также оборудование для водоснабжения и отопления предлагает интернет-магазин стройматериалов Кузьмич 24 на своем сайте https://kuzmich24.ru/market/santechnika_otoplenie/.

В частности, здесь можно выбрать подходящие по цене и качеству модели санфаянса, смесителей, душевых кабин, ванн, умывальников, биотуалетов, полотенцесушителей и мебели для ванной комнаты, а также инженерной сантехники, насосного оборудования, счетчиков воды, датчиков протечки воды и многого другого.

В интернет-магазине kuzmich24.ru можно найти все необходимое для выполнения строительных, ремонтных и отделочных работ любого объема и сложности без необходимости огромных вложений. В каталог продукции магазина включены такие разделы, как общестроительные материалы; сухие строительные смеси; лакокрасочные материалы; сантехника, отопление и водоснабжение; гипсокартонные системы; пены, герметики, клеи; теплоизоляционные материалы; хозяйственные товары; инструмент и оборудование; электрика и освещение; товары для дачи и сада; вентиляционное оборудование; напольные покрытия; товары для бани; и другое.

Преимуществами предложений от Кузьмича являются:

  • обширный каталог продукции для строительно-ремонтных работ;
  • максимальное удобство поиска товаров и оформления онлайн заказа для покупателей;
  • сбор на одной онлайн платформе востребованных строительных материалов с лучшим соотношением по цене и качеству;
  • команда высокопрофессиональных и доброжелательных сотрудников;
  • возможность получения квалифицированной консультации;
  • четкая и быстрая обработка заказов;
  • публикация на ресурсе полезных статей и советов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0