Самая продаваемая мебель в Киеве

В наше время все больше потребителей обращаются к услугам торговых интернет-площадок для приобретения не только одежды, бытовой техники, смартфонов, но и, такой, казалось бы, не совсем удобной для подобного формата торговли продукции, как мебель.

Между тем, покупать мебель в интернет-магазине так же выгодно и удобно, как и любой другой товар. Примером может послужить интернет-магазин диванов компании «Диван Плюс», где можно выгодно и удобно приобрести мягкую мебель и диваны со склада от производителя.

Одной из самых продаваемых моделей на сайте магазина https://divan.plus/uglovoy-divan-graf/ является угловой диван «Граф», представляющий собой новаторское решение для интерьера квартиры или дома.

Его дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер, не только дополнит обстановку, но и сделает диван ее важным элементом – благодаря особенностям конструкции, ярким расцветкам и уникальным  принтам — особенно в помещениях небольшого размера. Кроме того, в дополнительных ящиках под подлокотниками можно хранить вещи и предметы постельного белья.

Конструкция дивана Граф по типу «Еврокнижка» позволяет быстро и удобно трансформировать его в удобную и кровать. Подлокотники могут использоваться в качестве журнального столика – для этого отлично подойдет их деревянная поверхность.

Удобство, прочность и долговечность дивану придает удачное сочетание высококлассного наполнителя и пружинного блока. Применение качественного пенополиуретана обеспечивает длительную эксплуатацию без какой-либо деформации.

Преимуществами предложений магазина являются:

  • собственная производственная линия, сделанная по европейским стандартам;
  • большой ассортимент продукции;
  • наличие всех заказанных моделей на складе;
  • бесплатная доставка по Киеву в день заказа, включая занос и установку;
  • предоставление в подарок к заказу кресла-мешка;
  • 2-летняя гарантия на мебель;
  • выгодные скидки для постоянных клиентов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0