Детский ресторанчик «Кувшин» в Москве пользуется популярностью у детей и их родителей

В современной Москве не составляет труда выбрать место для семейного времяпровождения и отдыха. К услугам москвичей и гостей города огромное количество ресторанов, кафе, зон отдыха, торгово-развлекательных центров, музеев, кинотеатров и театров, квест-румов и многого другого, что даже трудно себе представить.

Среди большого числа предложений интересным для многих будет посетить детский ресторан грузинской кухни «Кувшин» в столице на ул. Академика Анохина, 58.

Важно отметить, что это не детская комната, как некоторые, наверное, подумали, а настоящий детский ресторанчик, который  радушно приглашает маленьких гостей.

В зале площадью более 200 кв. метров размещается 50 посадочных мест. Так же имеется покрытая ковролином большая игровая площадка, отделенная от зала симпатичной разноцветной оградой.

Особой популярностью у детворы пользуется огромный двухъярусный лабиринт, где детям нравится лазать по канатам и трубам, преодолевать препятствия и барахтаться в сухом бассейне.

Здесь организуются для детей различные увлекательные мероприятия, включая выступления фокусников-иллюзионистов, кукольные спектакли, мастер-классы и шоу, например, «Химическое шоу Чокнутого профессора».

Кроме того, здесь могут научить детишек готовить различные блюда, в том числе пиццу, делать поделки из бумаги и лепить из глины фигурки.

С детскими программами и планом мероприятий, а также с меню, которое включает большой выбор блюд – начиная с детских овощных салатов и круассанов с курицей до сырников, пельменей, вареников и пиццы —   можно ознакомиться на сайте «Кувшинчика».

Это отличное место чтобы отправиться туда всей семьей, как в выходной день, так и в будни!

Помимо прочего, в «Кувшинчике» можно на высшем уровне отпраздновать день рождение ребенка или какой-то другой детский праздник.

Персонал заведения организует интересную программу праздника «под ключ» – с вкусными и полезными блюдами, с незабываемыми развлечениями и, конечно же, с сюрпризами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0