Анонимное лечение наркомании и алкоголизма

Лечение наркозависимости в частной клинике Stop Alcohol в Киеве проводится по авторской методике, является полностью анонимным и конфиденциальным. Профессиональное лечение наркозависимости позволяет достичь положительного результата при соблюдении всех условий и правил лечебной программы, а это длительный и сложный процесс. Специалисты рекомендуют, как можно раньше обратиться в специализированный Центр, где пациенту окажут индивидуальную помощь.

Особенности лечения наркозависимости

Эффективное лечение наркозависимости является залогом здоровья не только самого пациента, но и безопасности общества в целом. Наркомания – это смертельная пагубная привычка, которой больше подвержены подростки и молодые люди, поэтому важно незамедлительно обращаться за квалифицированной помощью.

Употребление наркотических веществ быстро разрушает нервную систему, наносит непоправимый ущерб здоровью и имеет следующие негативные последствия, а именно:

  • быстрое изнашивание сердца;

  • риск заражения ВИЧ;

  • высокий процент смертельного исхода от передозировки;

  • полное разрушение социальной сферы и личной жизни человека;

  • постоянный поиск материальных средств на очередную дозу.

К основным преимуществам лечения наркозависимости в частной клинике Stop Alcohol относится применение инновационной действенной методики, гарантия полной анонимности, разработка индивидуальной лечебной программы с учетом запущенности болезни и особенностей личности пациента.

Преимущества лечения алкоголизма

Полное описание лечения алкоголизма в клинике в Киеве представлено на ее официальном сайте. Это самое распространенное заболевание, от которого страдают многие люди и в большинстве случаев оно заканчивается летальным исходом. Лечение алкоголизма должно выполняться профессиональными и опытными специалистами с опытом работы, это долгий процесс, состоящий из нескольких этапов.

Зависимость от алкоголя формируется постепенно, а главными причинами являются генетические (наследственные), социальные, психологические и физиологические факторы. По статистике сегодня среди зависимых больше женщин и подростков, а этих пациентов вылечить намного сложнее.

Комплексное лечение алкоголизма включает ряд программ, а именно профессиональную диагностику с определением стадии заболевания, детоксикацию организма, реабилитационный период и адаптацию. Одним из самых важных этапов является реабилитация, когда пациент учиться сдерживаться и не употреблять алкоголь. В это время ему будет очень важна и необходима искренняя поддержка родных и близких.

Использование на практике уникальной методики опытного врача-психотерапевта помогает избавиться без рецидива от алкогольной зависимости пациентам даже на последних стадиях, помогая вернуться им к нормальному здоровому образу жизни без спиртного. Записаться на консультацию можно по телефону или через форму обратной связи онлайн.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0