Решить проблему вывоза и утилизации строительного мусора в Москве поможет РОСАР+К

Во всем мире, особенно в крупных городах, остро стала проблема утилизации отходов и мусора. Особенно актуальна проблема загрязнения пластиковыми отходами, ставящая человечество перед угрозой полномасштабного экологического кризиса. Как считают специалисты, одним из основных источников пластикового мусора в развитых странах являются супер- и гипермаркеты. Например, только в одной Великобритании ежегодно используется более 59 миллиардов единиц одноразовой пластиковой упаковки для товаров.

Исследователи обнаружили, что десять крупных розничных торговых сетей в Британии используют для упаковки своей продукции более 800 тысяч тонн одноразового пластика в год — большая часть которого попадает в реки и в океан, проникая на все звенья пищевой цепочки.

Проблема мусора актуальна и для России, особенно для таких крупных мегаполисов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие.

Решением этой проблемы в Москве и Московской области занимается компания РОСАР+К, специализирующаяся на вывозе и утилизации строительного мусора в регионе без вреда для окружающей среды. Эта услуга востребована там, где ведутся или недавно были закончены строительные и ремонтные работы по возведению жилых комплексов, торговых центров и офисных зданий или по реновации каких-то старых объектов. Обратившись в компанию, можно очистить территорию от твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора, требующего использование специальной техники.

Преимуществами предложений от РОСАР+К являются большой опыт работы в сфере услуг по вывозу строительного мусора; наличие соответствующих лицензий и разрешительной документации на транспортировку и вывоз мусора; работа с мусором различного типа и любой сложности; забота об улучшении природно-экологических условий; высокое качество и ценовая доступность услуг; подробная информация о стоимости вывоза на сайте.

Источник

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0