Apple MacBook Pro не может не понравиться профессионалам

Подтверждая официальное заявление, сделанное во время осеннего мероприятия Apple, проходившего  в Бруклине в Нью-Йорке, 15-дюймовый MacBook Pro действительно стал более мощным. Теперь поклонникам бренда стали доступными новые конфигурации 15-дюймового ноутбука Apple MacBook Pro высшего класса, в комплекте с видеокартами AMD Pro Vega 16 или Pro Vega 20.

Как видно из предложения в онлайн-магазине Apple Store, 15-дюймовые MacBook Pro с видеокартами AMD Pro Vega 16 и Pro Vega 20 довольно дорогие. При выборе конфигурации при оформлении заказа графика Radeon Pro Vega 16 с 4 ГБ памяти HBM2 добавляет 250 долларов к базовой цене 2 тысячи 800 долларов. Аналогичным образом, опция с графикой Radeon Pro Vega 20 с 4 ГБ памяти HBM2 добавляет дополнительно 350 долларов к общей цене ноутбука.

Обе видеокарты построены на 14-нанометровой технологии и стали мощнее, чем Radeon Pro 560X, предлагаемые с предыдущей топовой конфигурацией 15-дюймового MacBook Pro. Чипсеты используют память HBM2, которая обеспечивает большую скорость и мощность без сокращения продолжительности автономной работы.

Между тем, даже такая крутая техника порой нуждается в диагностике и ремонте. С этой непростой задачей поможет справиться «Московский центр сервисов», организация, специализацией которой является только качественный ремонт Macbook в Москве.

Преимуществами обращения в сервисный центр являются сертификация услуг; квалифицированная помощь в любой ситуации; оперативное выполнение заказа; использование оригинальных комплектующих и запчастей; доступные цены.

AMD специально разработала графические карты только для MacBook и заявляет на своем веб-сайте, что это самое лучшее графическое решение для портативных ноутбуков премиум класса.

«Графика Radeon Vega Mobile поднимает планку производительности для всех ноутбуков … Она обеспечивает самые лучшие на сегодняшний день: потрясающую производительность для приложений и потрясающую визуализацию игр», — говорит Скотт Херкельман, вице-президент и генеральный менеджер Radeon Technologies Group в AMD.

AMD Pro Vega 16 и Pro Vega 20 не следует путать с Vega Pro 56 или Vega Pro 64, которые присутствуют в iMac Pro. Конечно, необходимо больше времени, чтобы проверить, насколько по-настоящему классно работают эти мощные графические карты, но это определенно выглядит многообещающе для потребителей, ценящих настоящее качество.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0