Создать полевые склады ГСМ в отдаленных районах страны невозможно без эластичных резервуаров для нефтепродуктов от научно-производственной фирмы «Политехника»

Без надежных и прочных емкостей и резервуаров для транспортировки и хранения нефтепродуктов не может обойтись ни одна организация или компания, работающие в самых разных отраслях – от логистики до нефтегазовой индустрии.

Наша страна имеет огромную территорию, простирающуюся от жарких южных широт до холодных арктических морей, и даже в самых отдаленных уголках  и районах с неблагоприятным климатом сегодня активно ведется хозяйственная деятельность.

В самых различных условиях приходится решать такие непростые задачи, как например, сформировать временные склады берегового базирования или склады для строительства дорог в труднодоступных местностях, организовать склады ГСМ в районах Крайнего севера или обустроить новое месторождение полезных ископаемых, подготовить базу для ведения сейсморазведки и многое другое. Значительно облегчит выполнение этих и других поставленных задач использование эластичных резервуаров.

В России ведущим разработчиком и производителем передвижных эластичных резервуаров и мобильных полевых складов горючего (ПСГ) является научно-производственная фирма «Политехника». Узнать подробнее о продукции и предложениях фирмы можно на ее официальном сайте poli.ru.

Продукция компании, включающая эластичные резервуары и мягкие оболочки, востребована в рамках госзаказа, в Министерстве обороны, в МЧС, в нефтегазовых и строительных компаниях, в горных, геологоразведочных и других предприятиях, ведущих свою деятельность на отдаленных объектах Крайнего Севера, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также у зарубежных потребителей.

В каталоге продукции представлены полевые склады, резервуары для трансформаторного масла, рукавные трубопроводы, наливные дамбы, судоподъемные понтоны, противопожарные мобильные комплексы, газгольдеры и многое другое.

Эластичные резервуары пользуются большим спросом благодаря высокой прочности, мобильности и компактности, надежности, герметичности и малому весу. В этих резервуарах Ростехнадзором разрешено транспортировать и хранить нефть и нефтепродуктов.

Преимуществами предложений от НПФ «Политехника» являются:

  • комплексный подход, включающий проектное сопровождение, шефмонтаж, авторский надзор на объектах, гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • обязательное проведение заводских приемочных испытаний с последующей сертификацией в соответствии с действующими нормативами;
  • соответствие продукции требованиям к изделиям оборонного назначения и армейским стандартам НАТО и США;
  • широкая сфера применения продукции.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0