Мобильная связь прочно вошла в жизнь каждого из нас

Мобильная связь, которая еще почти четверть века назад казалась фантастикой, прочно заняла позиции неотъемлемого элемента первостепенной важности в жизни практически каждого современного человека. Все, наверное, знают по себе, каково это — забыть телефон в машине, дома или в офисе – человек сразу начинает чувствовать себя оторванным от происходящего вокруг него.

Хотя действительно и в работе, и в быту иногда могут возникать ситуации, когда жизненно необходима беспрерывная и надежная связь. Особенно это актуально в случаях деловой поездки или во время зарубежного путешествия, где может возникнуть необходимость быстрого разрешения неожиданно возникших проблем.

На отечественном рынке мобильной связи выгодные условия клиентам, как корпоративным, так и частным, предлагает компания Билайн. В частности, жители Вологодской области и сотрудники местных компаний могут выбрать в каталоге по-настоящему крутые номера, в том числе бриллиантовые и серебряные,

Многих пользователей мобильной связи привлекает возможность заполучить красивые мобильные номера для всей семьи. И эта услуга по выгодной цене может стать реальностью. Теперь красивый номер можно даже подарить близкому человеку. Сим-карту с таким номером, которая подойдет для любого мобильного устройства, доставят в течение дня.

Кроме того, выбрав пакет с выгодными тарифами, можно обеспечить значительную экономию средств на связи с близкими, друзьями и коллегами. Сюда входят безлимитные тарифы, обеспечивающие беспрерывные связь и доступ в интернет как внутри страны, так и за границей.

Узнать подробнее о том, что такое Золотые Номера России, можно на сайте оператора мобильной связи.

Корпоративные клиенты также могут заказать у оператора связи сим-карты с номерами категорий VIP, золотых и платиновых. Красивые и легкие для запоминания номера являются свидетельством статуса и репутацию компании и способствуют повышению узнаваемости бренда. В каталоге можно найти номера, в том числе многоканальные, короткие, городские и федеральные, которые сделают общение с клиентами и партнерами компании более эффективным и продуктивным.

Преимуществами предложений от Билайн являются:

  • огромный выбор красивых номеров мобильных телефонов;
  • эксклюзивные тарифные планы для юридических лиц;
  • круглосуточная техническая поддержка клиентов;
  • премиальное обслуживание бизнес-клиентов;
  • возможность иметь красивые и легко запоминающиеся номера для всей семьи или коллектива;
  • подбор подходящего номера на заказ;
  • быстрая доставка сим-карты с выбранным крутым номером.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0