Найти продвинутый гаджет по привлекательной цене в Казахстане можно в «Технодоме»

Глобальный рынок смартфонов, где обычно доминировали  Apple и Samsung, стал ареной жесткой конкурентной борьбы, и теперь туда выходят новые игроки, быстро завоевывающие свою долю.

По мнению специалистов, сегодня все большей популярностью у потребителей пользуются качественные и недорогие гаджеты китайских компаний, таких как Huawei и Xiaomi, которые будучи основаны относительно недавно, активно теснят общепризнанных лидеров, выходя на третье место на мировом рынке по производству смартфонов. В частности, они обошли южно-корейского гиганта Samsung на самых крупных в мире рынках Азии, становясь там самыми продаваемыми брендами

Между тем, на рынках стран СНГ, в частности, в Казахстане, конкурентная борьба между производителями ощущается в меньшей степени, что связано с тем, что относительно велика доля населения в этих странах, у которого нет современных гаджетов. Например, в России их доля достигает почти трех процентов.

Выбрать хороший смартфон в Казахстане можно в интернет-магазине компании «ТЕХНОДОМ», являющейся ведущей на территории Казахстана сетью розничных продаж электробытовой и компьютерной техники, включающей 79 магазинов .

Здесь предлагаются смартфоны от лучших производителей по низкой цене. В каталог входит продукция таких популярных брендов, как Samsung, Sony, LG, Microsoft, HTC, Huawei, Archos, Nokia, Prestigio и других.

Клиенты имеют возможность приобрести по разумной цене новейшие смартфоны, которые проще и удобнее использовать, чем дорогие навороченные гаджеты с многочисленными функциями, которые практически не используются в повседневной жизни. Эти телефоны позволяют делать звонки, рассылать текстовые сообщения, выполнять функции навигатора, выходить в интернет, осуществлять покупки онлайн – иными словами, быстро и удобно общаться с близкими, друзьями и коллегами и обмениваться нужной информацией, в том числе аудио- и видеофайлами, а также снимать видео, делать качественные фотографии высокого разрешения и многое другое.

По мнению специалистов, эти функции берутся прежде всего во внимание при выборе нового надежного гаджета, который должен уметь делать все это.

Преимуществами предложений от магазина «Технодом» являются:

  • большое разнообразие телефонов;
  • оптимальная доступность;
  • возможность выбрать наиболее подходящую по цене, бренду и функциям модель смартфона;
  • удобство быстрого оформление заказа онлайн;
  • приемлемые цены;
  • доставка во все регионы страны.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0