У вас на телефоне рыбки или бабочки?

Анимированные обои и заставки не только украшают наш смартфон и планшет, но и поднимают настроение. Теперь можно поселить на своем мобильном устройстве различных живых существ: бабочек, рыбок, кошек или установите красивые светящиеся цветы.

Живые обои очень популярны среди пользователей современных смартфонов. И, несмотря, на то, что они потребляют много энергии, их популярность не уменьшается, а наоборот увеличивается с каждым днем. Все анимированные обои из обзора взяты отсюда.

Рыба живые обои: водный сад

Отличное мобильное приложение, которое может создать иллюзию аквариума. Любители живых обоев оценят программу.

Рыбки выглядят как живые, разработчики максимально постарались приблизить виртуальный мир к реальному.

Вы можете не только наблюдать за рыбами вашего личного пруда, но и выбирать различные виды, менять растительность аквариума, создавать для питомцев уют и оформлять его с помощью различных украшений.

Приложение продолжает работать, даже если вы заблокируете экран.

Основные функции:

  1. Большой выбор рыб;
  2. Возможно украшать аквариум на свое усмотрение;
  3. Множество тем аквариума;
  4. Отличная 3D-графика;
  5. Функция «Экономия батареи»;
  6. Приятный и простой интерфейс.

Живые обои «Рыба живые обои: водный сад» абсолютно бесплатное приложение. Единственным минусом программы можно считать постоянно всплывающую рекламу.

Абстрактные Бабочки Живые Обои

Данное приложение было разработано специально для любителей бабочек. Живые обои с бабочками оживят главный экран вашего мобильного устройства, и вы навсегда забудете о скучных картинках.

Анимированные бабочки порхают на зимнем фоне. Они реагируют на прикосновение. Стоит вам прикоснуться к ней, как она начинает танцевать медленный и красивый танец, перелетать с одного растения на другое. Пользователь не устанет смотреть на это чудо.

Возможности приложения

  • Можно менять фон;
  • Бабочек можно сменить на светлячков или святящиеся огоньки;
  • Бабочки окрашены в разные цвета;
  • Отличная графика;
  • Приложение работает на разных экранах;
  • Эффект капель.

Установить анимированные обои на главный экран довольно просто. Приложения очень просто устроены, разработчики сделали интерфейс простым. Никаких лишних функций нет.

Нормальной работе приложения может помешать только реклама. Но она появляется в случае, если мобильное устройство подключается к интернету. В последней версии появилась новая функция, которая позволяет отключить рекламу. Видео обзор анимированных обоев Абстрактные бабочки:

Светящиеся Цветы Живые Обои

Хотели ли вы когда нибудь посмотреть на мир глазами насекомых? Теперь такая возможность есть. Анимированная заставка «Светящиеся цветы Живые Обои» разработана по такому принципу.

В галерее очень много цветов, найдите тот, который вам нравится и украсьте им главный экран своего смартфона. Эти обои не только радуют глаз, но и светятся в темноте. Скачать приложение и различные фоны можно бесплатно в мобильном магазине Google Play Market. Заставки можно менять каждый день и радовать себя удивительным растительным миром.

Приятный и простой интерфейс помогает быстро разобраться в программе. Установка не менее легкая, достаточно прочитать инструкция и следовать всем пунктам.

Приложение признано самым скачиваемым среди аналогичных. Графика настолько реалистичная, что с первого раза трудно понять, что на экране всего лишь живая картинка. Создавайте красивые букеты из разных цветов и отправляйте их своим друзьям, чтобы они могли вместе с вами порадоваться и оценить всю красоту.

А удивительная функция «Глаза насекомых» будет интересна не только детям, но и взрослым. ведь не каждый день можно представить себя жужжащим опылителем. Вы научитесь смотреть на мир совершенно иначе.

обои цветы

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0