Хорошая сауна – отличное место для семейного отдыха, мужского клуба и корпоратива

Каждый из нас знает по себе, что такое усталость после трудного рабочего дня или стресс, связанный с различными проблемами – от здоровья до сложностей в семье или на работе. Всем также известно, что лучшим средством для восстановления сил и духа является водные процедуры или баня, как например, номер сауна в Казани bonaparte16.ru, которая не только избавляет от осенне-зимней хандры, но и дает ощущение  полного «обновления» и положительный заряд от общения с друзьями.

Узнать об услугах ВИП сауны «Бонапарт» можно на ее официальном сайте, где представлены правила пользования бани и дается подробное описание услуг, с фотографиями парилок и номеров.

Клиентам предлагают три номера сауны – «Версаль», вмещающий до 12 человек; «Чикаго» — до 10 человек; и «Клубный» вместимостью до 6 человек —  с роскошным интерьером, где парилки могут работать по выбору клиента в режиме русской или финской бани, имеются джакузи, аудиоаппаратура, караоке, телевизор, wi-fi, X-Box.

Кроме этого, гости могут заказать оригинальные блюда и напитки из ресторанного меню, приготовленные первоклассными поварами, а также воспользоваться услугами профессионального банщика.

Комплекс «Бонапарт» в Казани – это отличное место для семейного отдыха, мужского клуба и ли проведения корпоратива на Новый год, 23 феврали и 8 марта.

Большой популярностью у посетителей сауны пользуется караоке. Многие предпочитают после того, как хорошенько прогрелись в горячей сауне, отдохнули и расслабились, отвести душу, распевая любимые песни с караоке.

Преимуществами предложений от сауны «Бонапарт» являются:

  • гидромассажный мини-бассейн в каждом номере со сменой воды для каждого гостя;
  • парение от лучших банщиков России;
  • счастливые часы с 8:00 до 16:00; ресторанное меню;
  • роскошные интерьеры;
  • великолепные парилки; услуги мини-отеля;
  • бесплатное караоке;
  • акции на дни рождения;
  • чай в подарок.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0