Профессионалы не зря любят MacBook Pro от Apple

В портативных компьютерах от Apple профессионального уровня MacBook Pro 15 есть много такого, за что их можно полюбить. Специалисты отмечают несколько лучших функций, найденных в последних моделях MacBook Pro, которые можно приобрести в интернет-магазине Apples.kz.

Клавиатура нового поколения

Разница становится заметна сразу, когда начинаешь печатать на новой клавиатуре третьего поколения. Она обеспечивает тактильные ощущения и упругость, которые пользователь привык ожидать от тонких поверхностей для набора текста в стиле «chiclet».

Под каждой клавишей находится специальная силиконовая мембрана. Новое уплотнение предотвращает попадание пыли и соринок в чувствительный механизм переключения клавиатуры. Это также ослабляет звуки, делая аспект «более тихой» работы второстепенным преимуществом. Благодаря этой доработке, новые клавиатуры  с уплотнением стали более надежными и долговечными.

Более быстрые процессоры

В этом году Apple перескочила на четырехъядерные процессоры для 13-дюймовых и на шестиядерные процессоры для 15-дюймовых моделей. Даже базовая модель 15-дюймового Pro оснащена шестиядерным процессором Intel i7 с частотой 2,2 ГГц.

Все новые модели демонстрируют огромные улучшения в производительности по сравнению с прошлым поколением.

Bluetooth 5

Это первые компьютеры Mac, которые используют новую спецификацию Bluetooth 5, демонстрирующую значительные улучшения по сравнению с Bluetooth 4.2.

Bluetooth 5 способен жертвовать скоростью передачи данных для более дальних расстояний при низкоэнергетических передачах. Дальность действия стала намного больше. Кроме того, технология может удвоить пропускную способность — до 2 Мбит/с. Это означает, что Bluetooth теперь может преодолевать очень большие расстояния с меньшей пропускной способностью или удваивать данные в более коротком диапазоне.

Улучшенные динамики

Теперь звук стал полным и сочным, с заметными для уха улучшениями в нижнем и среднем диапазоне. Они по-прежнему не заменят комплект специализированных динамиков, но для большинства слушателей их использование является преимуществом

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0