Объем продаж в интернет-магазинах ежегодно увеличивается более чем на 6 процентов

В последнее десятилетие человечество уверенно шагнуло в эпоху электронной коммерции. И хотя еще продуктовые магазины, сети розничной торговли, бутики, супермаркеты, мебельные магазины, гипермаркеты стройматериалов  по-прежнему остаются востребованными и в обозримой перспективе вряд ли утратят свою актуальность, но с каждым годом неуклонно растет число людей, воспользовавшихся предложениями различных онлайн торговых площадок приобрести какие-то товары и услуги. И эта тенденция будет только усиливаться.

По оценкам экспертов, объем продаж в интернет-магазинах, который на данный момент превысил два триллиона долларов, ежегодно увеличивается более чем на 6 процентов. К примеру, в Соединенных Штатах, являющихся одним  из самых крупных рынков электронной коммерции, потребители делаю больше покупок в интернет-магазинах, чем в традиционных  магазинах.

Эти тренды наблюдаются и в странах СНГ. В частности, в Казахстане большой популярностью пользуется приложение mul, которое можно скачать на страничке https://mulmarket.club. С его помощью можно выбирать подходящие по цене и качеству товары в нужной торговой точке и оформить онлайн заказ, который будет доставлен по указанному покупателем адресу курьером.

В сервисе предлагается поиск товаров в таких разделах, как Фастфуд, Продукты, Одежда, Рестораны, Алкоголь, Аптеки, Красота и здоровье, Хозтовары, Стройматериалы, Кулинария и кондитерские, Цветы и Прочее.

К примеру, если выбрать категорию Фастфуд, то перед пользователем открывается страничка с перечнем заведений быстрого питания, включающих McDonald’s, Pizza Italiano, KFC, Manga Sushi, Burger King, Chiao Pizza, Del Papa, Costa Coffee, Starbucks, Samurai Sushi и другие.

Если пользователь является поклонником сети KFC, то нажав на соответствующую кнопку, он получает возможность сделать выбор в заведении KFC, находящегося в Алматы по адресу: Райымбека, Ташкентский тракт, 17 к, Молл Апорт, из предлагаемого перечня продуктов – Баскеты Пати-Баскет с ножкой; Баскеты Мини-Баскет Крылышки и ножки; Баскеты Пати-Баскет с байтс; Баскеты Дуэт; Баскеты Крылышки и ножки; Баскеты 12 ножек; Баскеты 25 крыльев; Баскет Френдс Бокс Крылья; и тому подобное.

Преимуществами предложений от mul являются:

  • доставка товаров в Казахстане MUL;
  • возможность увеличения каналов продаж для предпринимателей с помощью регистрации своего магазина в приложении и выкладывания товаров на виртуальные полки;
  • регистрация как Курьера в приложении mul courier.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий