De’Longhi — бренд номер один в производстве кофемашин и кофеварок

Мировые эксперты назвали компанию De’Longhi брендом номер один в производстве кофемашин и кофеварок в 2017 году на основании данных по 47 странам мира.

Директор по маркетингу De’Longhi Раньеро Микколи сказал: «Кофе лежит в основе всей деятельности De’Longhi, он связан с истоками нашего бизнеса и продолжает стимулировать инновации в этой индустрии».

С 1994 года De’Longhi предлагает потребителям возможность наслаждаться ароматным кофе в домашних условиях – благодаря линейке кофемашин и кофеварок, способных удовлетворить даже самых взыскательных любителей кофе.

В 2018 году бренд De’Longhi был признан австралийским изданием Australian Readers Digest самым лучшим брендом кофемашин, возглавив рейтинг отзывов клиентов в обзоре Canstar Blue Australia Espresso Coffee Machines и получив национальное признание в виде награды за лучший дизайн в категории кофе.

На отечественном рынке технику De’Longhi можно приобрести в официальном интернет-магазине компании на сайте www.delonghi.ru.

Здесь представлены автоматические и капсульные кофемашины и рожковые кофеварки, которые отличаются превосходным итальянским дизайном, высокой функциональностью и надежностью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий