Уволили – что делать?


Первое – начинай поиски новой работы. Это неприятная процедура, но все-таки стоит, несмотря на прошедшие неприятности, не опускать руки. Отдохнуть ты всегда сможешь, а вот упущенное время может пагубно сказаться на построении новой карьеры, ведь новое место работы ты можешь не скоро получить. Проводи все свое время в рабочем режиме, читай газеты, ищи работодателей, просматривай сайты и не забывай обновлять свои знания, то есть следи за погодой на своем фронте. Это поможет тебе быть в форме при получении новой должности. Если есть желание и возможности можно повысить свою квалификацию. То время, которое было отдано работе, отдавай теперь другим делам. Но не стоит сильно увлекаться посторонними делами. Таких дел у нас в жизни достаточно, что бы в один момент забыть или отодвинуть работу.
Не стоит отворачиваться от общества, посетите вебинар http://stalkerr.pro/vebinar/. Конечно, после увольнения твой круг общения заметно уменьшиться, но это не повод, что бы замыкаться в себе. Порой именно общение помогает найти новую работу.
Не стоит после каждого собеседования впадать в панику. У каждого менеджера по кадрам свои критерии, поэтому принимай каждое собеседование как игру. К тому же, чем больше ты посетишь организаций, тем больше твое преимущество и уверенность в себе будет только расти.
А самое главное – не стоит после увольнения винить себя. В том, что тебя уволили, могут быть различные причины виной. Самую простую работу ты всегда сможешь найти, а вот по своей специальности стоит будет по трудиться. Главное уверенность в себе и тогда все получится.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий