Имплантация зубов под ключ в клинике «ECONOMSTOM» в СПб внушает доверие пациентам

Сегодня большим спросом у пациентов с различными зубными проблемами пользуется имплантация зубов цена под ключ, которую, например, предлагает по привлекательным ценам клиника «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге. Здесь устанавливают под ключ премиум импланты «SGS» производства Швейцарии и южнокорейские «Osstem».

По мнению специалистов, импланты «SGS» считаются в мире одними из самых лучших. Их изготавливают из высокотехнологичных биосовместимых титановых сплавов. Биологической совместимости имплантов с костной тканью способствует нанесение на конструкцию специального покрытия BONIT, что исключает вероятность их отторжения.

Обычно эта процедура нужна тем, у которых были травмы с повреждениями и потерей зубов, а также развился пародонтоз. Благодаря этому, обеспечивается уход за зубами и гигиена полости рта, удобство при жевании, значительно улучшается внешний вид человека и повышается его самооценка и качество жизни.

Этот метод получил широкое распространение во всем мире. Глобальный рынок зубных имплантов в 2016 году составлял 4,56 миллиарда долларов, и, по оценкам экспертов, к 2025 году он достигнет уровня 8,4 миллиардов долларов, ежегодно увеличиваясь в среднем на 7,9 процентов.

Востребованности имплантации зубов способствует быстрое старение населения и большее понимание людьми эстетической роли проблемы ухода за зубами и ротовой полостью и возможности косметического исправления недостатков внешнего вида лица.

Использование передовых технологий и новых материалов с менее инвазивными процедурами, предоставление надежных решений и 100-процентное достижение желаемого результата — все это внушает пациентам доверие к имплантации зубов.

Именно поэтому сегодня в нашей стране активно развивается стоматологический туризм, в том числе в стоматологическую клинику «ECONOMSTOM» в СПб, где гарантируют лечение в соответствии с высшими стандартами качества.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий