Пуховики 2019. Модно, стильно, практично

Какие модели предлагают интернет-магазины женских пуховиков в зимнем сезоне 2019 года? На что стоит обратить внимание, чтобы выбрать теплую, стильную и практичную одежду на холодное время года? Перейдя по ссылке https://tm-modus.ru/catalog/puxovik_zima_0888 , можно подробно узнать об основных трендах сезона 2019 года для женских пуховиков.

Все объемнее

Объем — пожалуй, главный тренд этого сезона. Причем, если в других элементах женского гардероба оверсайз уже немного уходит с пиковых позиций популярности, то в верхней одежде он снова сохраняет положение самого модного направления. Пуховики тут не только не исключение, а скорее, правило.
В этом сезоне можно купить пуховики оптом и в розницу самых разных моделей. Например, дизайнеры предлагают такие объемные модели, что в некоторые из них можно обернуться практически как в плед. Наряд, похожий на теплое зимнее одеяло, точно согреет, хотя с точки зрения практичности такой излишний объем, как предлагает, скажем, Maison Margiela, спорен.

Расцветки

Хит сезона — яркая монохромия:

  • Черный — по-прежнему не ошибетесь, если примете решение купить женский пуховик в Москве именно этого цвета. Он всегда в тренде, черный цвет отлично сочетаем с прочими элементами одежды и всегда элегантен. А если покажется немного скучным, можно купить блестящий наряд — искусственная экокожа чрезвычайно модная в этом сезоне;
  • если желаете быть замеченной, обратите внимание на белый цвет — всегда праздничный, яркий, он не позволит вам остаться без внимания. Снежный оттенок и зимний пейзаж сегодня в моде!
  • бежевый — от светло-бежевого, молочного до кремового оттенка. Актуален этой зимой пуховик уютный, приятный, а усилить впечатление помогут яркие аксессуары;
  • металлик — Calvin Klein более прочих вводит в коллекции этого сезона футуристический серебристый цвет, он для самых смелых, модных и стильных.

Принты и узоры

Очень модно в этом сезоне носить модели с абстрактными расцветками. Если вам поднадоела однотонная верхняя одежда, порадуйте себя яркими принтами. В моде также клетка, анимализм и цветы, утверждает Emilio Pucci.

Силуэт и крой

Длина модного пуховика сегодня — самая максимальная, практически в пол. Хит сезона именно удлиненный крой и свободная посадка. Тепло от головы и до ног, элегантно и стильно. Другая модная фишка — приталенные модели длины миди. Тонкие модели лаконичны, изящны, у них минимум наполнителя, но они отлично подойдут тем, кто пользуется для передвижения автомобилем.
Наконец, ровный крой, немного приталенная модель и длина до колена — это классический вариант, который все еще популярен. А еще есть пуховик с натуральным мехом, пуховик-куртка, халат, дутый жилет макси-длины и прочие неожиданные выдумки дизайнеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий