Вести малый бизнес поможет онлайн банк для предпринимателей «Сфера»

На российском рынке достаточно ограничено, по сравнению с развитыми странами, количество банковских учреждений, которые предлагают широкий спектр услуг, полезных для отечественных предпринимателей. Одной из таких организаций, услуги которой пользуются все большим спросом, является банк «Сфера», онлайн банк для малого бизнеса. Узнать подробнее о предложениях банка можно на его официальном сайте https://sfera.ru/.

Здесь предлагаются услуги личного бухгалтера, который рассчитает и оплатит налоги и взносы, подготовит и отправит налоговую декларацию, рассчитает и выплатит зарплату и НДФЛ; личного финансового аналитика, который соберет счета всех банков в одном окне и сделает подробный анализ финансовых потоков; личного помощника по работе с документами, который подберет нужный документ из огромного числа шаблонов, облегчит навигацию по документам, организует их подписание и отправку; личного юриста, который проконсультирует в чате и поможет решить любой юридический вопрос – от проверки договора до защиты прав в суде.

Многим клиентам этого онлайн банка понравится возможность видеть весь бизнес в одном месте – с помощью всех банковских счетов в одном окне. При этом «Сфера» будет автоматически анализировать все финансовые потоки, распределяя их по соответствующим категориям.

Кроме того, предпринимателям будет удобно использовать банковскую карту, привязанную к расчетному счету, с бесплатным обслуживанием.

Преимуществами услуг банка «Сфера» являются:

  • быстрое открытие счета – клиент заполняет анкету и сразу же получает возможность принимать платежи;
  • регистрация  ООО и ИП – подготовка документов и отправка в налоговую за один день;
  • предоставление возможности управлять бизнесом через интернет с любых устройств;
  • бесплатное использование квалифицированной электронной подписи для юридически значимого обмена электронными документами;
  • страхование вкладов на сумму до 1,4 миллиона рублей, независимо от того что у клиента — ИП или ООО.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий