Лидирующие позиции на рынке услуг по ремонту промышленной электроники в России занимает Инженерная компания 555

Необходимым условием обеспечения конкурентных преимуществ на рынке является необходимость оснащения производства в любой отрасли современным высокоэффективным оборудованием, прежде всего электроникой, позволяющей автоматизировать производственные процессы, сокращая издержки. Вместе с тем, сложное оборудование требует более профессионального подхода  к техническому обслуживанию и ремонту, чтобы его можно было эксплуатировать с максимальной эффективностью в течение всего срока службы.

На отечественном рынке ремонтом промышленной электроники занимается Инженерная компания 555, являющаяся лидером в России по ремонту промышленной электроники на компонентном уровне. Выполнение компонентного ремонта электронного оборудования дает возможность обеспечить его постоянную работоспособность, высвобождая при этом оставшиеся дополнительные средства на модернизацию.

За время существования компании ее высококвалифицированные сотрудники выполнили ремонт более 10 тысяч электронных блоков.

В частности, компания выполняет ремонт серводвигателей, контроллеров и блоков управления, электронных плат, датчиков, промышленных компьютеров, промышленных ИБП, промышленных роботов, панелей оператора, промышленных мониторов, электроники станков ЧПУ, устройств плавного пуска, источников питания, а также ремонт частотных преобразователей в Москве.

Услуги компании отличают выгодные условия для заказчика. Цены на ремонт зависят от типа и модели оборудования, категории сложности и характера поломки.

С примерами выполненных работ можно ознакомиться на сайте компании.

Преимущества «Инженерной компании «555»

Преимуществами предложений компании являются:

  • большой опыт работы в этой сфере;
  • позиции лидера на отечественном рынке, представляющего собой крупнейшую лабораторию в стране по ремонту промышленной электроники на компонентном уровне;
  • наличие международного сертификата стандарта IPC;
  • обширная клиентская база, включающая более  двух тысяч клиентов в лице малого и среднего бизнеса, а также крупнейших корпораций;
  • удобство выбора услуг ремонта электроники по отрасли, типу и производителю;
  • выгодные расценки;
  • предоставление стандартной годовой гарантии на ремонт;
  • предоставление полного комплекта отчетных бухгалтерских документов в соответствии с законодательством РФ.

Источник: https://ik555.ru/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий