Теперь смотреть русское ТВ можно везде – с помощью сервиса Картина ТВ

Повсеместное распространение интернета значительно изменило уклад жизни современного обывателя. Теперь, имея в руках мобильное устройство, можно решать множество задач – не выходя из дома или, наоборот, находясь на работе, в транспорте или даже в дальней поездке в отпуске в тропической стране —  от покупок нужных товаров, заказа билетов, оплаты коммунальных услуг до широкого спектра развлечений, одним из которых является просмотр онлайн кинофильмов и телепередач.

К примеру, онлайн-сервис телевидения Kartina.TV  позволяет смотреть  русское ТВ — более 140 телеканалов на родном языке. Теперь российские телеканалы можно смотреть по всему миру.

На Картина ТВ можно найти новинки и классику мирового кинематографа, любимые отечественные и зарубежные сериалы, яркие шоу, интересные телепередачи, спортивные состязания и многое другое.

В частности, большой популярностью пользуются детские каналы, где представлены мультфильмы, сказки, развивающие и образовательные детские программы, а также занимательные передачи о природе и науке. Они не просто помогают разнообразить досуг ребенка, но и способствуют его гармоничному развитию.

Особое место занимают развлекательные каналы для женщин, которым порой так хочется забыть о домашних заботах, отдохнуть и расслабиться. Для них актуальными будут программы о здоровье, красоте, последних трендах в моде, кулинарии, семье и воспитании детей.

У мужчин круг интересов так же широк и неизменен: рыбалка, oхота, спорт, туризм, автомобили и многое другое. На сервисе онлайн ТВ они, к примеру, могут следить за новостями на Первом или смотреть  футбол, боксерские поединки и другие спортивные события и соревнования , в том числе на Матч ТВ.

Кроме того, не забыта и молодежь — для нее здесь есть различные музыкальные передачи, в том числе Муз ТВ, предлагается огромный выбор треков и песен, а также в эфире на Kartina.TV вещают популярные радиостанции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий