Страйкбол – игра для настоящих мужчин, которым в повседневной жизни не хватает адреналина

Все это выглядит по-настоящему: военная форма, точные копии огнестрельного оружия и военные сценарии. Эта увлекательная игра, зародившаяся в Японии и получившая там название «игра на выживание», называется Страйкбол (Airsoft). Ее участники стреляют в друг друга из пневматического оружия маленькими пластиковыми шариками, пытаясь поразить как можно больше бойцов соперника. Обычно в игре участвуют две команды, перед которыми стоит задача, двигаясь  с противоположных концов большого поля, оборудованного всевозможными препятствиями, захватить флаг противника, находящийся на чужой территории.

Поклонники игры, число которых растет с каждым годом и в мире, и в нашей стране, говорят, что игра помимо неописуемого азарта дает им в жизни многое, способствуя приобретению навыков командной работы и укреплению товарищеских отношений с другими любителями страйкбола, которых объединяет увлеченность и любовь к оружию.

Новичкам подготовиться к страйкбольным боям поможет интернет-магазин страйкбольного снаряжения AirsoftSport.ru, где предлагается широкий ассортимент амуниции и пневматического оружия, отличающихся высоким качеством удобством и надежностью. На этой онлайн-площадке можно найти абсолютно все, что требуется для этой игры, в том числе аксессуары, аккумуляторы, ЗУ, пиротехнику, запчасти и даже сувенирную продукцию.

В частности, для участия в игре нужна специальная экипировка, включающая обувь, куртку, брюки, тактические перчатки и головной убор, футболку или толстовку, а также нижнее белье. Кроме того, могут понадобиться маскировочные изделия, рюкзаки и многие другие полезные товары.

Но, конечно же, главным является оружие для страйкбола, огромный выбор которого на любой вкус и кошелек представлен в каталоге интернет-магазина пневматики.

В частности, здесь можно выбрать страйкбольный пистолет брендов Cyma, KJW, Gletcher, Tokyo Marui и WE; страйкбольную винтовку ARES, Custom, BullGear AGM и прочие; страйкбльный дробовик; страйкбольный автомат S&T, LCT, Snow Wolf, KRYTAC; страйкбльный гранатомет Deep Fire, TAG, King Arms; и страйкбольный пулемет.

Преимущества предложений от Airsoftsports являются:

  • высокое качество товаров;
  • возможность оптовых поставок на выгодных условиях;
  • доступные цены;
  • оперативная доставка;
  • предоставление профессиональных консультаций;
  • выполнение ремонта и тюнинга снаряжения.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий