Прокат вечерних платьев — это выгодная альтернатива покупки платья!

При подготовке к любому торжественному или официальному мероприятию довольно остро встает вопрос выбора одежды. Грамотно подобранная одежда подчеркивает достоинства фигуры, скрывает недостатки, расставляет правильные акценты, делает неповторимым и запоминающимся имидж своего обладателя. Поэтому поход в магазин становится важным этапом подготовки к свадебному торжеству, юбилею, дружеской встрече, балу или деловому ужину.

Однако спустя некоторое время возникает очередная проблема – после покупки дорогостоящего наряда и выхода в нем в свет он так и остается в гардеробе на длительное время. Нередко платье покупается только на один или два раза, после чего оно занимает свое почетное место в шкафу и больше не используется.

На сегодняшний день такая проблема нашла наиболее эффективное решение. Компания UniRenter.ru запустила самый большой салон проката вечерних платьев в Москве, который с удовольствием открывает свои двери для каждой ценительницы красоты и высокой моды.

Широкий ассортимент для любого повода

Одним из основных преимуществ салона проката является невероятный ассортимент вечерних платьев и аксессуаров. Более 2000 моделей делают салон крупнейшим в Европе. Здесь собраны платья на любой вкус, поэтому даже самые строгие клиенты смогут подобрать для себя оптимальный вариант. Ни в одном торговом центре не представлен такой широкий выбор красивейших платьев для любого случая и для любого типа фигуры.

Прокат вечерних платьев в Москве

Мы предлагаем наряды для официальных встреч, пышных торжеств и модных тусовок в размерной сетке от 38 до 56. Для каждого платья и костюма можно подобрать подходящие аксессуары, которые также представлены в различных стилях и цветовых гаммах.

Высококлассный сервис для каждого клиента

Мы ценим своих клиентов и предлагаем сервис самого высокого качества. В нашем салоне работают профессиональные стилисты, которые сопровождают вас в нелегком выборе наряда. Наши стилисты имеют большой опыт работы в сфере красоты и помогут вам создать неповторимый имидж для любого мероприятия.

Мы знаем, как важно сформировать гармоничный образ, поэтому работаем индивидуально с каждым клиентом, подбираем наряд, соответствующий типу вашей фигуры, цвету волос, характеру и настроению.

Прокат – это удобно

Прокат вечерних платьев имеет ряд преимуществ, которые выгодно отличают его от приобретения наряда в магазине.

  • Привлекательные цены. Вы не платите за покупку платья огромные деньги, чтобы надеть его один раз.
  • Удобство использования. Вам не нужно ломать голову над вопросами чистки и хранения вещей. Вы сможете просто взять любое понравившееся платье, надеть его на один вечер и сдать в удобное для вас время.
  • Неповторимость образа. Каждый раз, выбирая новую модель, вы становитесь неотразимой. У нас вы можете подобрать престижные, высококачественные наряды, которые подчас трудно найти в бутиках.

В нашем салоне вы окунетесь в мир прекрасного. Девушки могут расслабиться за чашечкой кофе или бокалом шампанского, а их кавалеров при желании ждут напитки покрепче. Приятным бонусом станет фотография каждого образа на фоне огромного сердца из роз размером 2х2 метра.

Мы будем рады видеть вас в нашем салоне!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий