Библейский Брейн — ринг — умение отвечать и проигрывать


Эта игра в принципе рассчитана на победу наиболее подготовленной команды, однако часто все решает случай. Можно знать ответы на все вопросы и быть лучшими, но один ответ упустить и остаться за бортом. Какие же преимущества в этой игре?
1. Есть командный дух, когда человек чувствует себя частью коллектива. Эта игра объединяет часто полностью несовместимых людей, которые в реальной жизни редко встречаются. Однако ради игры им приходится усмирять свой норов и играть за всех.
2. Проигрыш не означает на сто процентов, что проигравшие были хуже подготовлены, что мотивирует на дальнейшую борьбу в следующем сезоне, хотя слабых людей это часто морально убивает, особенно если на кого — то конкретного возлагали много надежд и все провалилось.
3. Ценные подарки умеют поднять настроение, а сама атмосфера позволяет всем стать хотя бы немного лучше. Сама игра, если учесть и командный дух в сочетании с судьбой, а также символические бесплатные призы типа гитары помогают именно хорошо изучать Библию, чтобы приблизиться к Богу.
Играйте смелее и вы поймете, что обязательно выиграете, потому что Божье слово изменит вашу жизнь, и вы станете жить не для себя, но для славы Божьей! Работайте на бирже TexSale и распространяйте через эту биржу слово Божье, как делаю я.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий