Основные и дополнительные презенты к цветочным композициям

Букет цветов сам по себе является хорошим подарком. Но любое дополнение – приятный бонус, который оценит любая девушка. Речь идет не об открытке или полноценном подарке. Допустим, Вы дарите цветы на День Рождения вместе с ювелирным украшением или смартфоном. Речь идет о небольшом дополнении к букету. Презенты бывают разными. Обычно они стоят не дороже 1 тысячи рублей.

А ведь профессиональные флористы считают, что любой букет должен сопровождаться дополнением. Все-таки это оригинально, плюс девушка получает презент, который может использовать.

Стандартные дополнения

Обычно службы доставки цветов в Сочи предлагают следующие презенты к цветам:

  • Коробку конфет или плитку шоколада. Вроде банально. Но если подойти к этому вопросу с креативом, то можно приятно удивить получателя. Например, закажите доставку цветов и шоколадки к месту работы девушки в обеденный перерыв.
  • Вазочка. Чтобы девушка не искала, куда поставить растения, подарите красивую емкость. Ее тоже можно заказать вместе с доставкой.
  • Мягкая игрушка. Еще один стандартный, но очень милый и всегда приятный презент.

Необычные дополнения

Мужчины прекрасно знают, что дамы любят оригинальность. Пусть даже речь идет о какой-то необычной мелочи, дама оценит ее! Рассмотрим несколько вариантов:

  • Постельное белье. Конечно, здесь угадать проблематично. Мужчине не стоит покупать белье самому. Можно подарить вместе с букетом подарочную карту, скажем, на две тысячи рублей. Великолепная идея.
  • Небольшой аксессуар. Здесь главное знать, что именно нужно девушке. Среди популярных аксессуаров – солнцезащитные очки, платки, кошелек, шарфы. Заранее узнайте, чего не хватает девушке, не раскрывая при этом своих намерений.
  • Косметика. И в этом случае оптимальным вариантом будет считаться подарочная карта. Если речь идет не о Дне Рождения, то не выбирайте слишком большую сумму. Если дарите без повода, то девушку вполне устроит и сумма в 1-2 тысячи рублей.

Совет: если дарите букет цветов вместе с презентом, обратите внимание на сочетание тонов. Если они идеально дополняют друг друга, то это большой плюс. Например, розовая упаковка помады и нежные розы или лилии.

И не забывайте о поводе. Лучше всего дарить необычный презент с цветами в том случае, если девушка по какой-то причине на Вас обижается. Добавьте к букету и подарку открытку со словами извинения, и в скором времени Вы точно помиритесь!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий