Букеты цветов, составленные профессионалами – это еще один способ персонализировать какое-то важное событие в жизни человека

Все, наверное, слышали, что каждый цветок несет какое-то определенное символическое значение, которое можно послать с букетом как сообщение. В прежние времена, особенно в викторианскую эпоху, любовники передавали свои интимные чувства, придавая букетам цветов смысл, который заменял необходимость употребления слов.

Во все времена особой популярностью пользовались розы  — сегодня недорогие розы предлагает цветочный магазин Lotlike в Москве.

Цветы — это еще один способ персонализировать какое-то важное событие в жизни человека – будь то свадьба, юбилей, карьерные достижения или что-то другое – сделав его более стильным и креативным.

Для решения этой непростой задачи можно воспользоваться профессиональными советами флористов и дизайнеров от московской компании Lotlike, на сайте которой  https://www.lotlike.ru/catalog/rozy/ всегда можно выбрать недорогой и красивый букет.

Для того, чтобы качественно оформить цветами такое мероприятие как свадьба, необходимо:

  1. Составить бюджет. Вы должны знать, сколько вы можете потратить, рассматривая все типы цветов и стили букетов, бутоньерок, корсажей, центральных украшений и других цветочных декоров.
  2. Вдохновляйтесь. Просматривайте свадебные журналы, Pinterest, свадебные и флористические сайты для получения вдохновения. Посетите цветочный магазин Lotlike. Сделайте заметки о цветах и ​​стилях, которые вам нравятся. Познакомьтесь с самыми популярными свадебными цветами — розами, орхидеями, гортензиями, лилиями и т. д.
  3. Необходимо нанять свадебного флориста. Эти эксперты помогут вам выбрать цветы и композиции, которые соответствуют вашему бюджету, цветовой гамме, индивидуальности и стилю, включая сочетания цветов и использование ароматических цветов.
  4. Необходимо составить цветовую схему. С таким количеством цветов на выбор это помогает узнать, какие цвета вы хотите использовать на своей свадьбе. Цветы должны дополнять ваш свадебный декор и одежду. Будьте конкретны — возьмите образцы тканей, фотографии букетов или композиций, чтобы вы и ваш флорист работали по одной и той же цветовой шкале.
  5. Свадебный букет – главное. Все глаза будут прикованы к свадебному платью невесты и ее букету. Флорист будет работать вместе с вами, чтобы создать букет истинной красоты, соответствующий вашему стилю и индивидуальности. После того, как букет невесты определен, вы можете перейти к остальной части декораций для свадебной вечеринки.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий