В России растет спрос на подержанные автомобили

В нашей стране растет вторичный рынок автомобилей. Дело в том, что на фоне слабого экономического роста падают доходы населения, подавляющая часть которого не может позволить приобрести себе новый автомобиль, цена на который заметно выросла, а спрос на автомобили б/у увеличивается.

Поэтому средний возраст автомобилей, эксплуатирующихся на наших дорогах, неуклонно увеличивается и превысил 13 лет, а более трети всего транспорта находится в эксплуатации уже более 15 лет. Справедливости ради, следует отметить, что это мировой тренд: в Соединенных Штатах также есть штаты, где средний возраст машин больше 13 лет, а в Китае, крупнейшем авторынке мира, продажи новых автомобилей обрушились почти на 15 процентов.

В таких условиях владельцы авто имеют возможность выгодно продать свое авто. Решить эту задачу поможет компания AUTO112.RU, занимающаяся выкупом / скупкой авто с выездом 24 часа в сутки в Москве и Московской области. Этот отличный вариант для тех, кому нужно срочно продать машину – обращайтесь в компанию, кликнув тут!

Вся процедура выкупа занимает немного времени. Оценщик выезжает на место сразу после получения данных о местонахождении машины клиента. Во время проведения осмотра он определяет сумму, которую компания готова заплатить за машину. Если цена устраивает продавца – то оформляются все необходимые документы, и тот получает деньги.

При продаже авто требуются всего несколько документов – паспорт технического средства (ПТС), свидетельство о регистрациии ТС и паспорт гражданина Российской Федерации.

Таким образом, услуги AUTO112.RU по выкупу авто с выездом не предоставляют никаких неудобств клиенту. Договориться о проведении оценки продаваемого автомобиля можно по телефону, указанному на сайте компании, или оставив заявку онлайн, заполнив требуемыми данными соответствующую форму.

Узнать подробнее о выкупе авто можно здесь.

Преимуществом предложений компании являются:

  • большой опыт работы на авторынке;
  • предоставление возможности быстро и на выгодных условиях срочно продать свой автомобиль;
  • круглосуточный и бесплатный выезд оценщиков;
  • справедливая оценка стоимости выкупаемого автомобиля;
  • быстрое оформление сделки купли/продажи;
  • оплата после осмотра автомобиля;
  • удобство для клиентов, стремящихся срочно продать свою машину;
  • возможность быстро получить на руки крупную сумму денег.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий