Компании «Сервис и Сети» оказывает полный спектр услуг в области ИТ-аутсорсинга

За последнее десятилетие бизнес стал активно использовать в своей работе такую модель, как аутсорсинг. Под этим термином понимается передача каких-то функций своей организации в субподряд стороннему поставщику, имеющему необходимые для этого компетенции и средства. Обычно к стратегии аутсорсинга прибегают, чтобы снизить операционные расходы и повысить производительность.

Особенно популярен аутсорсинг в ИТ-сфере. По оценкам специалистов, мировой рынок IT-аутсорсинга продолжает развиваться довольно быстрыми темпами, ежегодно расширяясь на более чем 4 процента.

На отечественном рынке, в Москве и Санкт-Петербурге, оказанием таких услуг занимается компания «Сервис и Сети», которая год из года расширяет свои компетенции в этой области. Компания готова предоставить своим клиентам практически полный спектр услуг ИТ-аутсорсинга, узнать подробнее о которых можно на ее официальном сайте https://svcnet.ru.

Маркетинговая стратегия компании основывается на предоставление качественных услуг, и поэтому у нее сформировалась обширная клиентская база.

Одно из направлений современного ИТ-аутсорсинга — абонентское обслуживание компьютерной техники юридических лиц, включающее автоматизация бизнес-процессов и поддержание оборудования в работоспособном состоянии. Воспользовавшись этой услуге, клиенты — будь то небольшая компания или даже крупный холдинг — могут избавиться от необходимости содержания целого ИТ-отдела

Стоимость услуги может варьироваться в зависимости от количество серверов, рабочих станций и компьютеров.

Преимуществами предложений от «Сервис и Сети» являются:

  • большой опыт работы на рынке ИТ-услуг;
  • команда грамотных специалистов;
  • удаленное принятие решение по большинству заявок от клиентов;
  • внедрение системы менеджмента качества;
  • полный комплекс мер по защите данных клиентов;
  • специализированные сервисы информационно-технологического сопровождения;
  • использование инструментов мониторинга и регулярное проведение регламентных работ для гарантированного обеспечения безаварийного функционирования информационных систем клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий