Как сделать 8 марта запоминающимся


Многие парни, задумываюта над вопросом «КАК СДЕЛАТЬ 8МАРТА САМЫМ ЛУТЧШИМ В ЖИЗНИ ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНКИ?» . В этой статье, вы возможно, найдете ответы на этот вопрос. Надеюсь что вам чтото приглянетса и пригодитса.
Все девушки любят романтику, ну или.. Практически все) . Вот и речь у нас пойдет, о романтике) . Напишу свои действия в этот день.
Я встречаюсь с девушкой уже 2года, и определенный опыт уже имеитса. Но речь идет не о том, с кем мы встречаемся, или встречались. Это пособие исключительно посвещен только этому дню.
В 8 утра я проснулся, и побежал за цветами. Я знаю какие моя любимая любит цветы, однако выбор мне всегда даетса тяжело (чтобы не вагатса, я понял для себя, что лутчше сразу обратитса к консультанту. Она даст нужный совет, что лутчше дарить в этот день, и в конце концов поможет нам сделать одну из самых важных покупок на 8МАРТА) . Купив цветы, нужно купить и сам подарок. Мне кажетса что цветы это традиция, поэтому необходимость в этот день. На Подарок я купил золотое украшение, со своей половинкой я советывалса какое кольцо ей нравитса. (Однако я не делал вид что собираюсь его покупать, просто все спихнул на то, что мол интересуюсь какой у нее вкус). Поэтому с кольцом уже было проще и решил купить кольцо с бриллиантом. В итоге в 10 утра я уже был у нее дома. Я подарил ей цветы и кольцо. Вечером устроил мини ужин при свечах. Когда видиш счастливое лицо девушки и когда у нее на лице счастливая улыбка, понимаешь что день удался, и ты сделал девушке радость и подарил счастье.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий