Популярные стили татуировок были, есть и будут всегда

Как и все остальное, тенденции в моде на татуировки приходят, меняются и уходят с годами. Крупнейшее в мире тату-сообщество Tattoodo составило список из 10 самых популярных стилей татуировок 2019 года на основе опроса 6,6 миллиона его членов.

Соучредитель организации Эми Джеймс, который также играет главную роль в документальном фильме «Miami Ink» («Майамские чернила»), сказал: «Основные стили – это американский традиционный, японский, black & grey (черное и серое), полинезийский и ряд других — и они не устареют никогда».

«Они были, есть и будут вечно. Но также есть стили, которые появляются с каждым годом и успешно развиваваются, подобно искусству художественного граффити».

По его словам, 3D-татуировки сегодня кажутся действительно чем-то новым, но мы давно видим их на бумаге, поэтому вполне возможно, что все те вещи, которые люди делают на бумаге  других материалах, как, например, граффити или современное искусство, со временем могут превратиться в новый стиль татуировки, а затем развиться в что-то иное.

Джеймс говорит, что интересно быть частью этого и общаться с творческими людьми, с которыми можно обмениваться идеями обо всем новом.

«В наши дни вирусный эффект социальных сетей позволяет сделать мейнстримом даже самые невероятные татуировки, но зачастую при этом не учитывается качество исполнения работ или то, продержится ли эта татуировка больше пары лет».

В России искусство татуировок также пользуется популярностью. На отечественном рынке все необходимое для нанесения татуировок и перманентного макияжа предлагает интернет-магазин LionTattooStore, где всегда можно подобрать подходящее тату оборудование, с помощью которого можно выполнять работы любой сложности.

Преимуществами интернет-магазина являются:

  • предложения для новичков и профессиональных мастеров;
  • большой выбор удобных инструментов ведущих мировых брендов и расходных материалов;
  • выгодные цены;
  • предоставление гарантии на качество предлагаемого товара;
  • возможность для мастеров татуировки удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий