В мировой гинекологии наиболее быстрыми темпами развивается сегмент систем диагностической визуализации

Гинекология – одно из важных направлений медицины, которое занимается проблемами здоровья женской репродуктивной системы. Рост численности пожилого населения женского пола и рост распространенности заболеваний, связанных с женскими болезнями, являются одним из основных факторов, стимулирующих рост потребности в гинекологическом лечении и развитие мирового рынка гинекологического лечебно-диагностического оборудования.

По оценкам специалистов, глобальный рынок гинекологического оборудования оценивался в 2,8 миллиарда долларов в 2017 году и, как ожидается, достигнет 5,1 млрд долларов США к 2026 году, при среднегодовом росте в 7,78 процентов.

Наиболее быстрыми темпами будет развиваться сегмент систем диагностической визуализации, включающий МРТ, КТ, УЗИ и другие технологии, что позволит быстрее и точнее выявлять на ранних стадиях такие смертельно опасные заболевания, как рак молочной железы и рак шейки матки.

В России одним из медицинских учреждений с самым передовым гинекологическим оборудованием является Московская клиника, узнать подробнее об услугах которой можно на ее официальном сайте https://moscowclinic.ru/services/ginekologija.html. Высококвалифицированные специалисты-гинекологи клиники занимаются лечением и профилактикой заболеваний женской половой и репродуктивной системы, используя инновационные технологии, позволяющие восстановить и сохранить женское здоровье.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий