Простая и удобная программа «ФотоШОУ PRO поможет воплотить в жизнь яркие слайд-шоу из фото

Благодаря развитию цифровых технологий и программного обеспечения пользователи открыли для себя новые возможности в обработке фото- и видеоматериалов. К примеру, пользующийся популярностью редактор «ФотоШОУ PRO» позволяет сделать потрясающее слайд-шоу с музыкальным сопровождением и анимацией или впечатляющую видео-презентацию. Скачать его можно на сайте http://fotoshow-pro.ru/sozdanie-video-iz-fotografii.php. Здесь же можно узнать подробно об основных возможностях редактора и о том, как с ним работать.

С помощью этой программы можно быстро и удобно сделать красивый ролик из понравившихся фотографий, добавив разные эффекты. С этим сможет справиться даже новичок, не имеющий опыта работы с программным обеспечением по обработке фото и видео.

Работать с программой – увлекательное занятие, которое позволяет реализовать в жизнь яркое слайд-шоу из любимых фотографий. С ней можно начинать работать сразу после установки на компьютер. Для этого надо создать новый проект, куда можно будет добавлять слайды с фотографиями. Чтобы выбрать нужные изображения, можно воспользоваться функцией обзора рабочего стола в меню редактора. Найденные фото можно легко перетащить в соответствующие ячейки для слайдов. Затем следует приступить к дополнительному оформлению.

Но самое главное, в редакторе есть функция «Слайд-шоу за 5 минут». С ее помощью можно выбрать подходящую категорию шоу – к примеру, «Путешествия» или «Свадебные», а также определиться с шаблоном, который загружается в программу двойным кликом. Затем в шаблон можно добавлять изображения и музыку.

Самое увлекательное в работе с программой – это добавление спецэффектов и переходов и других элементов, где, экспериментируя, можно в полной мере проявить свою креативность.

Преимуществами программы «ФотоШОУ PRO» являются:

  • возможность воплотить в жизнь яркое слайд-шоу из любимых фотографий;
  • удобство и простота использования;
  • проявление творческого подхода пользователя при работе с ней.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий