Chevrolet Volt


Этот четырёх дверный седан сумел сохранить всё то, что делало его концепт таким вот редким и выразительным и очень хорошо запоминающимся.
Этот автомобиль имеет как бы закруглённую форму линий своего капота. И у него специально были заужены его боковые линии. А его специальное антикрыло и ещё специально наклонённые передние ветровые стёкла придают ему ещё и спортивный вид, а также имеется схожий багажник на лачетти. И благодаря этому эта модель имеет хорошие показатели аэродинамики.
Этот автомобиль имеет технологию E-REV, он был создан как электрический автомобиль, который предназначен для различных поездок на большие расстояния. Этот автомобиль таким образом не является гибридным, он использует исключительно электричество для того чтобы передвигаться. Его батареи могут вырабатывать мощность в 16 кВт/ч.
Но это всё происходит до 60 км/ч. Далее этот автомобиль начинает пользоваться бензиновым двигателем, который также может работать ещё и на этаноле Е85. Он создают нужную дополнительную тягу, для этого автомобиля. И таким образом этот автомобиль экономить много топлива, а по городу можно вообще ездить только на электрических тягах.
В итоге этот автомобиль можно назвать на половину гибридным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий