Азербайджанская компания Maxi.az ставит перед собой амбициозную цель — стать лучшей в стране сетью по продаже электроники и бытовой техники

Продукция южно-корейского технологического гиганта Samsung пользуется заслуженной популярностью во всем мире, в том числе и в Азербайджане. В этой стране востребованные цифровые гаджеты этого производителя предлагает компания Maxi.az, являющаяся одной из крупнейших розничных сетей электроники.

Приобретение Samsung telefon из линейки Galaxy на торговой онлайн площадке компании является удобным и простым делом. В результате покупатель получает полноценный мультимедийный комплекс с расширенными функциональными возможностями, с помощью которого можно помимо голосового общения и рассылки SMS- и MMS-сообщений, делать качественную съемку, пользоваться мобильными приложениями, обмениваться файлами, смотреть фильмы и слушать любимую музыку.

Преимуществами предложений от Maxi.az являются:

  • широкий ассортимент «белой»  продукции ведущих мировых брендов;
  • прямое сотрудничество с крупнейшими дистрибьюторами и производителями техники;
  • новый уровень сервиса;
  • поддержка деятельность в формате маркетплейс;
  • оперативная доставка по всему Азербайджану;
  • услуги компетентного call-центра;
  • доступные цены;
  • предоставление официальной гарантии.

О важном месте Samsung Electronics на мировом рынке свидетельствует то факт, что компания сохранила за собой шестое место в списке Interbrand «Лучшие Мировые Бренды 2019» с общей стоимостью бренда 61,1 миллиарда долларов, достигнув увеличения стоимости своей торговой марки на два процента.

В этом сыграли решающую роль следующие факторы:

  • непрерывный запуск инновационных продуктов, соответствующих новому образу жизни, тенденциям и потребностям потребителе;
  • огромный потенциал для развития на основе персеективных технологий, включая 5G, ИИ, IoT;
  • технологическое лидерство в отрасли и, в частности, на рынке полупроводниковой памяти.

Мобильный бизнес Samsung идет в ногу со временем, благодаря успешному запуску серии Galaxy. Компания лидирует в отрасли складных смартфонов, выпустив Galaxy Fold. Кроме того, возглавив гонку по разработке передовой технологии 5G, Samsung выпустила свой первый смартфон с эти стандартом Технология позволяет сделать ИИ и Интернет вещей более осязаемыми и реализуемыми. Это также ускорило приближение эры автономных транспортных средств.

Samsung со своим производством полупроводниковых устройств памяти усилил свое присутствие на рынке в этом году, начав массовое производство первой в отрасли 12-гигабитной мобильной динамической оперативной памяти DRAM LPDDR5 и модуля V-NAND шестого поколения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий