Брендовая одежда мужская и женская в интернет-магазине theicon.ua

Современные мужчины, так же, как и женщины, следят за внешностью. Чтобы быть всегда на высоте, они отдают предпочтение дизайнерским нарядам. Последние отличаются привлекательным и оригинальным внешним видом, отменным качеством. В интернет-магазине theicon.ua брендовая одежда мужская представлена в широком ассортименте. В коллекциях именитых производителей можно подобрать действительно стильные и шикарные вещи.

Дизайнерская одежда для мужчин: тренды и их особенности

брендовая мужская одежда фотоСовременная мужская дизайнерская одежда – сочетание свободы, непринужденности, удобства и комфорта. Для ее производства именитые дизайнеры используют одновременно легкие, прочные и надежные материалы. Особенно ценятся джинс, полиэстер, хлопок, шерсть. Относительно направлений, то наиболее востребованы: классика, спортивный и городской стили. Часто они комбинируются друг с другом.

В коллекциях на сайте есть множество различных свитеров, худи, лонгсливов, свитшотов. Подобрать к ним можно спортивные брюки, их аналоги обрезного или подвернутого типа, штаны на манжетах. Особенного внимания заслуживает дизайнерская верхняя одежда для представителей сильной половины.

В линейках представлены пуховики из глянцевых материалов, бомблеры и анораки, пальто, способные не только защитить от плохой погоды, но и подчеркнуть жизненную позицию и стиль владельца. Ассортимент обуви поражает разнообразием. Любимые всеми мужчинами кроссовки тут предлагаются короткие и высокие, темные и ярких расцветок.

Что есть в каталоге для женщин

Производители не обходят вниманием представительниц прекрасного пола. Для женщин в мультибрендовом магазине представлены:

  • роскошные платья, их классические варианты;
  • изысканное нижнее белье;
  • строгие рубашки и элегантные блузки;
  • супермодные укороченные джинсы;
  • универсальные куртки и пальто;
  • необычные шубы и дубленки;
  • невероятно женственные юбки и практичные шорты.

К каждому виду одежды система автоматически подбирает обувь и аксессуары. Последние можно приобрести отдельно. В этой категории есть сумочки и кошельки, ремни, очки, бижутерия и многое другое. Женская обувь более разнообразна в вариантах исполнения. Можно подобрать элегантные туфли-лодочки на шпильке, декорированные стразами, белые ботильоны с цепочками, удобные ботинки с каблуком-кирпичиком, ковбойские сапоги, ботфорты с красной подошвой и прочие необычные новинки сезона.

Покупать на сайте брендовые джинсы, обувь, платья и свитера удобно и выгодно. Здесь они позиционируются по привлекательным ценам. Рассмотреть их помогают фотографии в разных ракурсах. Обратившись к сотрудникам магазина, всегда можно получить профессиональную персональную консультацию и помощь.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий