Создать привлекательное интро для канала YouTube поможет программа «ВидеоШОУ»

Развитие информационно-коммуникационных технологий радикальным образом изменили нашу жизнь, частью которой для многих пользователей стало многочасовое пребывание в интернет- пространстве, в частности, в социальных сетях, где сегодня принято размещать различные материалы, которые могут заинтересовать подписчиков – тексты, фотоснимки и видеоролики. К примеру, на YouTube ежемесячно заходят около миллиарда человек – просто фантастический показатель, и им, по крайней мере, какой-то части можно попытаться продвинуть свой контент, новый бренд или продукт. Сегодня каждый может снять ролик и выложить его на YouTube, но важно, чтобы его просмотрело как можно большее число пользователей.

Для создания пользующегося популярностью канала на YouTube надо приложить определенные усилия. Одним из важных шагов на этом пути является разработка фирменного стиля. Теперь можно сделать интро в программе «ВидеоШОУ», позволяющей создавать и редактировать качественные ролики на русском языке для канала YouTube.  Такая заставка для видеороликов может стать своего рода вашей визитной карточкой.

Для начала нужно скачать программу на компьютер. После запуска видеоредактора необходимо воспользоваться помощью «Мастера установки» для распаковки необходимых для работы файлов. Теперь можно приступить к созданию нового проекта, в который надо будет добавить фотографии и видео путем их перетаскивания мышью на монтажный стол. Подходящую заставку можно выбрать в меню «Титры».

Имеется возможность создавать слайды самостоятельно по своему собственному варианту. Для этого выбирается пункт «Вставить пустой слайд», который можно потом редактировать, нажав «Редактировать слайд». Затем надо следовать указаниям инструкций, и вы получите 3D интро для YouTube, созданную своими руками с оригинальной анимацией для каждого элемента

Преимуществами программы «ВидеоШОУ» являются:

  • простота и удобство работы с ней;
  • возможность создания и редактирования видеороликов на русском языке;
  • создание своими руками оригинальной заставки 3D всего за 15 минут;
  • возможность погрузиться в захватывающий мир создания фильмов;
  • предоставление онлайн учебника.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий