В лучших традициях сети пивных ресторанов «Ёрш» в Москве — гостеприимность и изысканность

В последние годы в России все большей популярностью стали пользоваться пивные рестораны, где реализуются лучшие пивные традиции, пропагандируемые в таких пивных странах, как Германия и Чехия. Примером успешного ведения бизнеса в этом сегменте общественного питания можно назвать сеть пивных ресторанов «Ёрш» в Москве.

Их отличительной особенностью являются изысканность блюд и гостеприимная атмосфера, привлекающая клиентов, которым нравится комфортная и уютная обстановка и возможность насладиться  в компании друзей свежим крафтовым пивом с ароматной густой пеной.

В ресторане «Ёрш» превосходно готовят блюда на гриле  — шашлыки, стейки, колбаски к пиву. И, конечно, здесь можно заказать на веселую компанию холодные закуски, салаты, супы, горячие блюда, мясные и рыбные блюда, блюда с мангала, а также пивные сеты, рыбку и другую закуску к пиву.

Это отличное место для приятной беседы, деловой встречи или даже корпоратива, тем более что всегда можно выбрать ближайший к офису или дому ресторан из семи заведений, разбросанных по всей Москве. Также здесь предусмотрены такие развлечения, как музыкальная шоу-программа по пятницам и субботам, включающая различные веселые конкурсы и розыгрыши. А в ресторане на Липецкой работает роскошный караоке-зал, где можно попеть на славу.

Кроме этого, важная особенность услуг ресторана – это доставка еды курьером или самостоятельное получение предварительно оформленного заказа в выбранном заведении. Важно отметить, что курьер может по запросу привезти заказ в точно указанное время – минута в минуту, что актуально для занятых людей, ценящих свое и чужое время.

Заказы доставляются по Москве, на карте которой определены две зоны – зона А с временем доставки в течение 60 минут и зона В с временем доставки 90 минут, а также за МКАД, включая Апрелевку, Бутово, Внуково, Домодедово, Мытищи, Капотню, Новопеределкино, Солнцево, Видное, Дзержинский и Щербинку.

Преимуществами услуг ресторанов «Ерш» являются:

  • верность лучшим пивным традициям;
  • выбор удобной локации;
  • большой ассортимент вкусных блюд русской кухни и закусок к пиву;
  • предложение свежего крафтого пива;
  • дружеская атмосфера;
  • комфортная и по-домашнему уютная обстановка;
  • привлекательные цены;
  • отсутствие минимальной суммы заказа;
  • бесплатная доставка любого заказа стоимостью от 990 рублей;
  • проведение каждое воскресенье детских мастер-классов для детей в возрасте от пяти до десяти лет.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий