Оформить декларацию соответствия техническому регламенту Таможенного Союза поможет производителям и поставщикам компания «Рос-Тест»

Любому бизнесу в России и других странах, входящих в Таможенный Союз, для успешного развития необходимо помимо прочего подтверждать свою ответственность и надежность как поставщика продукции или ее производителя перед государством в лице регулирующих и контролирующих органов.

Именно для этих целей разработана система сертификации товаров и услуг, которую реализуют центры сертификации, в частности, компания «Рос-Тест», предоставляющая различные услуги, связанные с этой сферой. Здесь всегда готовы оказать помощь производителям и поставщикам в вопросах сертификации, составления заявлений и подготовке и оформлении документации, провести оценку качества, обеспечивая взаимодействие с аккредитованными лабораториями и контролирующими органами и ведомствами. Узнать подробнее об услугах центра можно на его официальном сайте.

Необходимость декларации ТР ТС

К примеру, одним из важных разрешительных документов для работы многих бизнес-структур в России, Казахстане, Беларуси, Армении и Киргизии является  декларация соответствия техническому регламенту Таможенного Союза, оформление которой предусмотрено в соответствии с межгосударственными договорами и техническими регламентами для ряда групп товаров.

декларация ТР ТС

Основание для ее получения – это проведение подтверждения соответствия декларируемой продукции установленным законодательством и регламентами требованиям качества и безопасности.

Чтобы узнать, как получить декларацию ТР ТС, необходимую для отдельных компонентов оборудования и машин, товаров легкой промышленности, косметической и парфюмерной продукции, мебели, пищевых продуктов, некоторых товаров для детей, а также тары и упаковочных материалов, нужно читать далее на сайте «Рос-Теста».

Преимущества услуг центра сертификации «Рос-Тест»

Преимуществами предложений данного центра сертификации являются:

  • большой опыт работы в этой области;
  • команда профессионалов;
  • широкий спектр услуг по различным направлениям сертификации;
  • помощь в оформлении любой необходимой документации  — будь то сертификаты и декларации ТР ТС, ГОСТ Р или пожарной безопасности, сертификаты происхождения, ИСО, РПО, экологические и международные сертификаты, Регистрационные удостоверения Росздравнадзора, Свидетельства о государственной регистрации продукции, экспертные заключения и прочее.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий