Мягкая кровля из гибкой черепицы Tegola


Залог долговечности здания, это хорошая, надёжная кровля, способная уберечь от любых капризов погоды и под которой чувствуешь себя спокойно и уютно.
Этим требованиям в полной мере соответствуют кровли из мягкой черепицы корпорации Tegola. Корпорация Tegola более тридцати лет лидирует на европейском рынке кровельных материалов. За это время инженеры и дизайнеры корпорации разработали свыше семнадцати моделей мягкой черепицы различных цветов и оттенков.
Мягкая кровля на битумной основе отличается высоким качеством и имеет четыре основных слоя. Два слоя состоят из битумного компаунда модифицированного полимерами СБС с расположенным между ними слоем стекловолокна, пропитанного битумом. Модифицированный битумный компаунд обеспечивает эксплуатацию черепицы в температурном диапазоне от -70°С до +150°С, а стекловолокно обеспечивает прочность, долговечность и неизменность формы. Верхний защитный слой состоит из окрашенного в процессе керамизации базальтового гранулята. Он создаёт стойкий и насыщенный цвет, который сохраняется на весь период службы кровли. Нижний слой образован легко съёмной полимерной плёнкой и предназначен для защиты листов черепицы от склеивания при хранении и транспортировке.
Гибкая черепица Tegola успешно используется в любых климатических условиях и применяется для кровель любой формы. Она не требует постоянного ухода, прочна и герметична, устойчива к ультрафиолетовому излучению. Проста в монтаже и не требует применения специфического оборудования. Благодаря разнообразию форм и расцветок образует оригинальный рисунок кровли с насыщенными яркими цветами.
Все перечисленные качества заслуживают того, чтобы остановить выбор на мягкой черепице Tegola при проектировании и строительстве загородных домов, дач, коттеджей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий